Десерты, сладости, выпечка

Помогите!!! хочу испечь блинчики...

Но у меня есть всего одно яйцо ,200мл. молока , сахар,стакан муки и сухие дрожжи...Как все замесить чтобы было вкусно?
1 яйцо взбить, добавить соль, сахар, влить стакан молока (или полстакана молока и столько же воды) , постепеннно вводить муку. тксто должно получиться как сливки. потом на сковороду добавить масло, когда накалится вылить в тесто. выпекай блинчики)
Надежда Горохова
Лучший ответ
Блины русские традиционные

В миску влить молоко или воду, добавить яйца, соль, сахар, растительное масло, дрожжи и хорошо размешать. Всыпать, помешивая, муку и взбить тесто, чтобы не было комков. Выдержать в теплом месте 3 часа. Для выпечки блинов сковороду хорошо разогреть и смазать маслом или кусочком сала, насаженного на вилку. Налить в центр сковороды тесто и, слегка поворачивая сковороду, распределить тесто по всей поверхности ровным и тонким слоем. Готовые блины, пока они еще горячие, смазать сливочным маслом.

мука 1 стакан, молоко 200 мл, яйца 1 шт, сахар 1 с. л. , масло растительное 1 с. л. , ½ пакета дрожжей

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=eUQa4hskC_I
взбиваете ваше одно яйцо со столовой ложкой сахара, добавляете 200 мл молока, 400 мл воды и примерно 300 гр муки. тесто должно быть жидким. Пеките на горячей сковороде
Ольга ****
взбить 1 яйцо с 1ст л сахара, добать растопленное сливочное масло 50 грамм, 1/4 ч л соды, щепотку соли, 2 ч л мака, постепенно вмешать просеянную муку 4 ст л и почти стакан минералки или молока.. .
затем на сковородку
ням-ням))
Блинчики бисквитные

Для рецепта вам потребуется:

мука - 1 и 1/4 стакана
сахар - 5 ст. л.
яйцо - 3 шт.
молоко - 1 стакан
вода - 1/2 стакана
сливочное масло - 1 ч. л.

Желтки растереть с сахаром, смешать с молоком и, понемногу вливая в муку, приготовить не очень густое тесто. Развести его водой. Осторожно вмешать в тесто взбитые белки и сразу же приступить к выпечке блинчиков на хорошо разогретой сковороде.
все смешайте, и еще сахарку и соли щепотку добавьте в тесто, но я делаю без дрожжей, правда сливочного маслица вам не хватает для смазывания блинчиков и медку или сгущеночки