Десерты, сладости, выпечка
Украшение детского торта,не марципаном и не мастикой.Не сложные рисунки,фигурки.подскажите плиз.
из фруктов свежих и консервированых, я сам постоянно ими украшаю, киви зелёное, апельсин, мандарин, вишня, клубника, и т. д. , а рисунок или сами придумайте, или посмотрите в детских книгах, а возможно и вашему малышу что-то нравится, как говорится всё у вас в руках...
Милый зайчик! :)

растопите шоколад и тонкой струйкой нанесите на рисунок на кальке застынет аккуратно снимите ножом и на торт
покупаешь М&M, те что без орехов, в черной упаковке, и украшаешь.. можно сверху, а лучше прямо в тесто добавить.
Также можно купить Нутеллу и ей намазать торт сверху, далее в ход идут нарезанные фрукты.
еще один вариант взбитые сливки, а сверху клубника=)
...можно взять разноцветные лимонные дольки, что в сахаре. Неплохо получится!
Можно коктейльной вишней, красиво и вкусно!!
Попробуйте украсить так, очень просто и ярко! В видео рецепте всё подробно и пошагово показано. Приятного чаепития! https://www.youtube.com/watch?v=lJrEBfiqd6g

маршмеллоу - 100 г
сливочное масло - 1 ст. л.
сахарная пудра - 200-300 г (пудры может понадобиться больше или меньше)
пищевые красители
Положить маршмеллоу в форму, добавить масло, поставить в микроволновку на 15-20 секунд. Маршмеллоу должно увеличиться в объеме.
Добавить 50-100 г сахарной пудры, перемешать. Если Вы будете делать цветные фигурки, полученную массу разделить и добавить пищевые красители.
Добавлять сахарную пудру до тех пор, пока не получится масса, похожая по консистенции на пластилин.
Мастика готова. Ее можно раскатать, вырезать различные фигурки. Готовые изделия сушатся в течение суток. Готовые изделия следует хранить не в холодильнике. Если у Вас осталась неиспользованная мастика, заверните ее в пищевую пленку и положите в холодильник. Если торт покрыт кремом, то украшать его изделиями из мастики следует перед подачей на стол.
сливочное масло - 1 ст. л.
пищевые красители