Десерты, сладости, выпечка

какое у вас мороженое любимое ? вы его только летом едите или сейчас , как я ?

мы очень пломбир обычный любим, зимой едим не меньше чем в жару))
Коллекционные Вещи
Лучший ответ
Мороженое готово!

Любимое мороженое
Сообщение Автор
Любимое мороженое 26 Июн 2010 22:33
--------------------------------------------------------------------------------

Дополнительная информация
Мое любимое мороженое готовится очень быстро, минимум усилий, а результат превосходит все ожидания. Оно очень вкусное, нежное, напоминает сливочный щербет. Попробуйте, вам понравится!

Ингредиенты
Сметана густая 25-30% – 230 г
Сахарная пудра с ванилью – 3 ст. л.
Апельсин – 1 шт
Шоколад тертый – 2 ст. л.

Способ приготовления
1. Сметану взбить с сахарной пудрой.
2. Во взбитую сметану добавить сок и цедру апельсина, тертый шоколад.
3. Еще раз все хорошо взбить.
4. Массу разложить в тефлоновые формочки или вазочки, кому что нравится.
5. Поместить в морозильную камеру до полного охлаждения.

Мороженое готово!
Галина Жалоба
Надежда Расторгуева здорово! обожаю сочетание апельсина с шоколадом ! попробую обязательно ! спасибо за совет
есть такой брикет 48 копеек называется, там 3 вкуса сразу-ванильный, шоколадный и клубничный... вкуснейшее морожное
Я люблю пломбир, и чтоб с орешками, и чтоб с шоколадом, и чтоб с фруктами. Но ем так, с охотки.
Я в молодости работала изготовителем мороженого на итальянской линии мягкого мороженого, варила сама от и до и свежих ягод и фруктов. Увы, но такого вкусного мороженого я больше не где не ела. Мороженое не ем.
"Ижевское"- самое мое любимое, ем круглый год
Обычный пломбир, местного производства, где меньше всего добавок, и предпочитаю летом кушать.
В любое время года, любим и едим мороженное пломбир.
Наталья Л.
Раньше любила пломбир. А сейчас не люблю вообще. В охотку могу съесть раз в полгода
Zh
Zhan
почти все наверно оч люблю мороженое, вот сейчас шоколадное ем)
шоколадное с шоколадной крошкой или кленове с грецкими орехами. круглый год ем!
Пломбир обычный. Всегда есть в морозилке
Juliya Skorykh
пломбир, вчера ела)
Мороженное ем только летом. Люблю пломбир на палочке, в советские времена стоил 22 копейки (без шоколада)
Плодово-ягодное. Покупаю периодически в любое время года))
пломбир, эскимо
gkjv,bh
лет десять не ем мороженного. не хочу. я чувствую вкус той химии, которую в него стали запихивать.