Десерты, сладости, выпечка

хочу рецепт овсяных пряников из овсяной муки но без муки пшеничной

Pецепты в тему:

Пряники "Фэнтази"
Замесить не очень крутое тесто и выпекать. Если любите сладкое, то можно в тесто добавить сахар или покрыть пряники сахарной глазурью.
Пряники
1 ст. кефира 1 ст. сметаны 2 ст. сахара 5 яиц мука 1/2 ст. л. соды щепотка солиВзбейте кефир, сметану и сахар, постепенно добавляя муку, чтобы получилось крутое тесто. Готовое тесто раскатайте.. .
Пряники
Смешать 1 желток + 1 банка сметаны + сахар + мука + сода. Немного все смешать и поставить в холодильник на 2 часа, затем с помощью муки отщипывать кусочки и делать шарики поменьше, чем теннисный.. .
Овсяные лепешки с копченым лососем по-шоландски
1) Смазать маслом разъемную форму диаметром 20 см. Разогреть духовку до 200 С/ 400 F/ Gas 6. 2) Положить в миску овсяные хлопья, муку и соду, добавить щепотку соли, черный перец и сахар. Добавить.. .
Пряники русские
2.5 ст ржаной муки, 1 ст меда, 1/3 ст сахара, цедра 1/3 апельсина, 1/3 ст спирта, по 1 ч л молотой корицы, гвоздики, душистого перца и мускатного орехаМед кипятить, остудить, вмешать пряности,.. .
Каша из овсяных хлопьев в микроволновке
овсяные хлопья ( геркулес) -1 стакан, вода 2-стакана, соль. Овсяные хлопья залить водой, добавить соли. Готовить кашу на полной мощности в течение 3-4 минут. В приготовленную кашу можно дополнительно.. .
Пряники старорусские
2.5 ст ржаной муки, стакан меда, 1/3 ст сахара, цедра 1/2 апельсина, 1/3 ст спирта, по 1/2 ч л молотой корицы, гвоздики, мускатного ореха и душистого перцаВскипятить мед, остудить, вмешать.. .
Aiperi Shaimergenova
Лучший ответ
Без пшеничной муки не получится. В ней нет клейковины. Будут сильно рассыпаться.
Юля Гальцева