Картофельные клецки:
Для приготовления потребуется:
Бульон 2 л
Горячее картофельное пюре 500 г
Мука 120 г
Яйцо 1 шт.
Соль 0,5 ч. ложки
Петрушка
Перец
Способ приготовления:
В большую кастрюлю налить воду, вскипятить. Все ингредиенты для клецок соединить и выкладывать столовой ложкой в кипящую воду. Варить на среднем огне, пока клецки не всплывут.
Еще проще и быстрее:
Картошка 2-3 шт
Консервы рыбные (Скумбрия или Сардины в масле) 1-2 шт.
Рис (по желанию) 3-4 столовых ложки.
Соль, Перец черный, Лавровый лист.
Картошку нарезать, рис промыть, все в кастрюлю, залить водой. Когда сварятся рис и картошка добавить рыбу с консервы и лавровый лист, посолить и поперчить по вкусу. еще примерно 10-ть минут и можно есть. ;)
Десерты, сладости, выпечка
Подскажите рецепт быстрого,легкого,недорогово горячева
ПИРОГ
Способ приготовления
Внезапно нагрянули гости? Порадуйте их пирогом к чаю!
Яйца взбиваем с сахаром, добавляем молоко, разрыхлитель, муку - выливаем в форму, и в духовку, при 180 градусах выпекаем 20-30 минут. Готово- вытаскиваем с духовки - посыпаем сахарной пудрой!
Приятного аппетита
Ингредиенты
Яйца - 4 шт. ,
сахар - 150 гр. ,
молоко - 150 гр. ,
мука - 200 гр.
разрыхлитель
Способ приготовления
Приятного аппетита
Ингредиенты
Яйца - 4 шт. ,
сахар - 150 гр. ,
молоко - 150 гр. ,
мука - 200 гр.
разрыхлитель
дошырак залей!
1. Капуста тушеная с морковкой (солянка) можно с грибами, кусочками баклажана, мелко нарезанной сосиской или кусочками куриного филе.
2. Цветная капуста или стручковая фасоль обжаренная с яйцом.
3. Картофель жаренный с грибами или кусочками баклажана.