Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт быстрого пирога к чаю!!!

Из того, что сошло бы на пирог у меня есть: масло сливочное, молоко, яйца, мука, сахар. сгущенка, какао, грецкие орехи, лимоны. В магазин вылезти не могу((((
Миледи Лед
Традиционная яблочная шарлотка. Готовлю её с детства.
- 1 стакан сах. песка
- 1 стакан муки
- 3 яйца
- 2 яблока ( вы можете заменить орехами и перед подачей полить сгущёнкой)
- разрыхлитель или сода, погашенная уксусом (лимонным соком)
Песок, просеянную муку и сбитые яйца тщательно размешиваем в однородную массу, добавляем разрыхлитель. Должно потучиться не густое тесто. Для аромата можно добавить ванилин. Выложить тесто в смазанную форму, сверху уложить яблочные дольки ( орехи) . Запекать в духовке при 240 градусах до готовности ( примерно 25 - 30 минут) .
Когда нет ни яблок, ни орехов, кладу на одно яйцо меньше, дабавляю любого варенья, что есть.
Любовь Никулина
Лучший ответ
Сахар растереть с яичными желтками добела, прибавить ванилин, после чего положить сметану, перемешать, добавить муку, а затем и яичные белки, взбитые в пену, всё это осторожно перемешать, тесто перелить в форму, смазанную маслом, и поставить в нежаркую духовку на 20-25 мин. для выпечки.
Готовый бисквит выложить на блюдо и посыпать сахарной пудрой.
На 2 стакана муки-----1,5 стакана сметаны, 6 яиц, 1 стакан сахара. ванилин.
Ирина Упорова
взбить 6 яиц, сахар, какао, карица, ваниль по вкусу
1 ст. муки +разрыхлитель теста
пол стакана струшке кокоса и в духовку
кто хочет добавляют яблоки
Елена Nyusha
Печенье овсяное.
Маргарин125г
Сахар75г
Овсяные хлопья150г
Мука75г
Сода1чайная ложка
Масло сливочное30г
Шоколад тёртый100г
Маргарин взбиваем с сахаром до образование пышной массы, добавляем овсяные хлопья, муку, соду и половину шоколада.
Полученную массу хорошо перемешываем, раскатываем в пласт толщиной7мм и уклпдываем на противень, выстланные смазаным маслом пергаментом
Выпекаем в течение15-20 минут. Нарезают треугольниками или квадратами, охлаждают и посыпают оставшимся шоколадом.
На5 порций.
Время приготовление 30 минут.
испечь бисквит:
4яйца
1 стакан сахара
1 стакан муки
0,5 ч. л. соды гашен. уксусом
разрезать его на 2 коржа, прослоить кремом
крем:
пачка масла
банка сгущенки
ванилин
сверху украсить кремом, псыпать орехами
это очень быстро и просто, а главное вкусно!
Идёш в магазин, покупаеш пирог и вперёд :)