Десерты, сладости, выпечка

как выдумаете полезны ли бананы?

Банан – это настоящее чудо-растение? В нем содержится много белка и других ценных веществ, полезных для здоровья, это незаменимый продукт для диетического питания. Бананы можно есть в любом виде. Они хорошо утоляют голод, снижают вес, укрепляют иммунную систему и крайне редко вызывают аллергию.
Бананы полезны при воспалении слизистой оболочки рта, гастритах, язвенной болезни желудка, заболеваниях печени. Также они хороши при атеросклерозе и гипертонии. .
.www.mediakrug.ru/pensioner/magazines/articles/854
Наташа Брюханова
Лучший ответ
для кого? для старых диабетиков, для излишнего веса- нет не полезно а вредно. для здоровых людей - ток же полезно как и любой другой фрукт.
Марина Попова
Говорят 1 банан = сорок минут энергии.
Svitlana Rusnak
Да. В них много калия.
Saltanat Abenova
сладкая картошка:)
Эротический вопрос, вкусно - значит полезно) Кстати пойду банан скушаю.
Приятно-полезно! Запекаю бананы в слоеном тесте (10мин.) Нареж готовое (оттаевшее) тесто на полоски3см и длиной 3о и обматай очищенный банан по спирали (какбы забинтовываешь его) и в разогретую духовку. Супер!!!!
Мария Фомина
Мне врач сказал. что бананы полезны только те которые с коричневыми пятнышками, как уже подпорченые. Это скзал детский доктор.
конечно полезны) для сердца и нервной системы. да и вообще они отлично восполняют энергию.
Елена Глебова
для тебя очень
Бананы являются хорошими афродизиаками и благотворно влияют на мужское здоровье. Правда, бана - это один из самых калорийных фруктов. Но очень вкусный)))
полезны. фрукты они всегда полезны в меру.
полезны- вкусные и в них много калия