Десерты, сладости, выпечка

Каким угощением стоит "проставиться" на новой работе, учитывая пост?

Обойдуться!!!! Бесят меня эти ОБЩАКИ...
Валерия Лямина
Наталья Башкова Меня тоже раздражали, но если коллектив адекватный, то в этой традиции можно увидеть смысл, в принципе..
приготовьте свое короное блюдо или можно только сладостями к чаю.
А на новой работе все постятся? Рискуете прослыть скрягой.
Наталья Башкова 1. Как раз не все, но это не значит, что вместо одной закуски я буду готовить 14-ть персональных.
2. Те, кто не постится- мечтают сесть на диету.
3. Не видела ещё диет-продуктов, которые не были бы дороже обычных. Так что скрягой тут пока не пахнет)
Шоколадный капкейк
кексы
Нам потребуется:

Мука - 150 г,
Яйцо - 2 шт. + белок 1 яйца,
Сливочное масло - 100 г,
Какао-порошок - 50 г,
Сахар - 0,5 стакана + 2 ст. ложки,
Молоко - 0,5 стакана,
Разрыхлитель - 1 ч. ложка,
Ванильный сахар - 1 ст. ложка,
Лимонный сок - 1 ст. ложка,
Украшение (по желанию) .
Что делать:
Капкейк Молоко подогреть, добавить сахар (0,5 стакана) , какао-порошок и хорошо взбить венчиком. Продолжая взбивать, добавить сливочное масло.
Выпечка Муку соединить с разрыхлителем и ванильным сахаром, ввести в остывшую шоколадную массу. Взбить всё венчиком. В тесто по одному ввести 2 яйца.
Капкейк Формочки смазать маслом и обсыпать небольшим количеством муки. Заполнить их на 2/3 приготовленным тестом. Поставить в разогретую до температуры 200 градусов духовку на 12-15 минут.
Выпечка Готовые капкейки необходимо остудить. В это время взбить белок 1 яйца с 1 ст. ложкой лимонного сока и 2 ст. ложками сахара. Готовый крем нанести на остывшие капкейки.
Капкейк Украсить капкейки можно кулинарной посыпкой и дроблёными орешками в глазури.
http:// food. passion. ru/l.php/ shokoladnyi- kapkeik. htm?utm_source=mg&utm_ medium=tizer&utm_campaign= exchange
без пробелов
Марина Елина
Угостите всех сладким, не надо ублажать никого. Пора менять некоторые странные и застарелые привычки. Не ищите лишнего повода, чтобы выпить.
Яна Бочарова
потушить грибы с картошечкой! огурчики взять маринованные, соленья корейские, форельки потушить
Проставиться невзирая на пост, а то фейсконтроль не пройдешь.
Айша Ахмадова
Наталья Башкова Не, в коллектив, руководствующийся при выборе линии поведения относительно новичков широтой их "проставлениия" я бы не пошла =)Я как раз и собираюсь НЕВЗИРАТЬ НА ПОСТ, речь не об алкоголе(там всё-равно все на авто), а скорее о постных закусках.
Овощями, фруктами, цитрусовыми)))