Десерты, сладости, выпечка

Вам нравится ,когда стоя у плиты вас хватают за попу?

Ну что вы скучные такие! Сразу половником или сковородкой. . А с улыбкой повернуться к хватающему не пробовали?
P.S. Потом жалуетесь, что мужу с вами скучно и он ищет развлечения на стороне.
Лида Грицай
Лучший ответ
Марина Новикова Полностью поддерживаю!!!!
Вам нравится, когда стоя на табуретке Вы вбиваете гвоздь, а Вас хватают за ?
вашей жене/подруге не понравилось?
или у плиты стояли не они?
смотря кто хватает и в каком я настроении... .
в основном - нет, могу от неожиданности и ложкой промеж глаз заехать хватальщику /преувеличиваю, конечно... /
Анна Бульбенко
Мне нравится!!! !
И вам советую.. .
Нет, отвлекает
в данной ситуации по меньшей мере - это пошло, по большому счету -ОПАСНО для здоровья!
Нравится, если это женщина, а если в моем вкусе, то вдвойне.
Ненавижу! И потом это опасно для жизни, а если в руках нож или горячая сковородка?
ДА
Динара Асан
Убила бы...
Конечно нравится!!!! стоишь себе суп мешаешь.. а тебе бац за попу! ..половник бултых в суп, брызги по всей плите и на стенах и на полу... ппц тебе милый!
Терпеть не могу! Хочется стукнуть хватающего сковородкой по башке !
Яна Иванова
Главное, чтобы в это время у меня в руках ничего тяжелого не было, а то это может ОЧЕНЬ не понравиться тому, кто решил поиграться:)
Чревато.
Очень нравится!

А ещё, было бы классно, когда салатик режешь на ужин, а ОН в это время тебе киннилингус делает...
!!
!!!akosь !!!
Я всегда пугаюсь, если это неожиданно
когда хватали- злилась!! ! но хуже когда не хватают!!!!
Это просто ужасно, так и хочеться чем нибудь огреть.
вопросы глупые задаете! Это интимные вещи Ё! Зачем тратить энэргию на чушь! Удачи вам и всех благ !
безумно не нравится и к томуже это ещё и очень опасно