Десерты, сладости, выпечка
Каое варенье больше любите? малиновое, вишневое...или никакое?
абрикосовое с орешками))))
Сливовое, вишнёвое, клубничное.
Абрикосовое с косточками. Или черешневое с лимонной цедрой. Когда-то бабушка разбаловала.
Вишневое и без вариантов.
бабушкино, из полевой земляники.... еще икеевское из крыжовника.. . да вообще почти все вкусные.. . только даже самого любимого много не съешь - слишком сладко...
самое любимое -Абрикосовое
малинишное ))) ммммм
Все перечисленное. Только не "настоящее" варенье, а "пятиминутку" с НЕБОЛЬШИМ количеством сахара.
сложный вопрос.. . наверное, больше вишневое)
Малиновое.
я не люблю варенье никакое, только земляничное любила в детстве
Малиновое, ещё с 1984 года не ел брусничное: оно необычно тем, что горчит.
От хозяина.
Я люблю клубничное, земляничное и абрикосовое варенье.
клубничное или абрикосове
малину протертую с сахаром
черничное и земляничное.
вкус детства.
пол-жизни отдам!!!
вкус детства.
пол-жизни отдам!!!
малиновое
Малиновое люблю. Хотя вообще к варенью отношусь прохладно. Сильно сладкое!
Смородиновое.
иногда хочется из черной смородины
И то и другое - попеременно.
Люблю все варенья из нескольких разных компанентов. Мои друзья всегда пытаются угадать составляющие. Самое вкусное получилось - клубника+ревень+ веточка мяты, которую я в конце варки вынула.
Вишневое. Только, чтобы приготовил кто-нибудь другой!
Малиновое, , смородиновое, персиковое
Абрикосовое или персиковое!
Клубничное, земляничное и из земляничного физалиса!!!
земляничное, вишневое, абрикосовое))
Никакое - это порченное? или этот новый фрукт? /
лесная клубника!
люблю ВАРЕНЬЕ - любое)))
Обожаю черничное. Ням ням лепота.
клубничное
Клубничное и вишневое
я один раз попробовала из инжира варенье - ммм.. . какая прелесть!!!
Малиновое люблююю)))
персиковое, мое любимое))))))
Одуванчиковое, вишнёвое, из жимолости, вишнёвое, черничное, брусничное.
Ананасовое
земляничное, : но не вареное, а просто тертое с сахаром
Малиновое, обожаю это варенье!
малиновое:)
Ну люблю Персиковое и Клубничное просто обьеденье
клубничное и земляничное