люблю малиновое
экзотика - из кабачков - брррррррр
Десерты, сладости, выпечка
какое варенье вы любите? и какое экзотическое варенье вы знаете.
Из грецких орехов.
Фиковое:)
Люблю абрикосовое, особенно пикантное, как его делают в Молдавии из диких абрикосов, жердели, что ли. Из экзотики джем из гуавы кубинский, занятный вкус, грубоватая текстура.
Люблю айвовое. Из экзотики ела варенье из баклажан с орехами.
Варенье из маракуйи недавно ел. НичеГо. А самое вкусное-это спирт на клюкве с сахаром :))
В этом году наварила варенье из мелко тертой моркови с апельсином, и из мелко рубленой тыквы и моркови с лимоном. Вкусно!
Варенье не люблю, но понравилось из кабачка с апельсином
Люблю клубничное, вишневое, абрикосовое, сливовое, грушевое
А экзотической и очень трудоемкое королевское варенье из крыжовника. Там из каждой ягодки надо достать косточки и варить целенькие ягодки в сиропе. Очень вкусно, я пробовала, но сама не готовила.
обожаем варенье из клубники и абрикос, а экзотика.... экзотика варенье из арбузных корок и тыквы. Пробовал варенье из манго.
Варенье почти не ем, но иногда брусника с корицей и яблоками., вишневое с косточками. и сливовое (из мелкой сливы) Люблю, что бы было кисленькое. В этом году сварила из японской айвы. Ем не нарадуюсь, а вот муж говорит "КИСЛЯК, "а я в восторге. Муж у меня сладкоежка. Из грецких орехов мне не понравилось. Засыпала сахаром мелко порезанное фейхоа. Вкусно, только вот в квартире хранить негде. А с Украины привезли абрикосовое с косточками из которых достали и обжарили ядра. вкусно!.
бананы+лимон
Малиновое и из жимолости, вишневое. Экзотическое, наверно, овощное какое-нибудь.
сливовое, с шоколадом
Из мякоти сливы без кожурок и косточек, абрикосовый джем густой, варенье из красной рябины и фейхоа с сахаром )
Варенье из абрикосов с грецкими орехами-вкусно....
Из грецких орехов необыкновенное варенье.
из молоденьких молочных зеленых грецких орехов.
еще из апельсиновых корочек.
много из чего....
еще из апельсиновых корочек.
много из чего....
люблю абрикосовое!
Очень люблю абрикосовое, сливовое!)))
Варенье особо не люблю. Экзотику прбовала- из лепестков роз.
Вишенка~черешенка ¿¿¿¿¿¿¿¿¢¡¡§&₩
Мне нравиться из зеленых помидор. Очень напоминает вкус киви
я ел из грецких орехое. еще из тыквы очень вкусно тыква была хрустящая о внутри сок