Десерты, сладости, выпечка

А вы, что делаете с забродившим вареньем?

Есть рецепт вкусного и недорогого домашнего торта из забродившего варенья.
Только если оно забродило, а не заплесневело и завонялось.
Светлана Light Владимировна
Лучший ответ
Ирина Софьина напишите пожалуйста, если не сложно!)можете в личку
Добавляем воды и дрожжей, перебродит и гоним "свою ". ( весялуху )
кормлю унитаз
Камила Конева
конечно выкидываю
Алла Веселова
Можно сварить сироп (крепкий) , охладить и смешать с забродившим вареньем довести до кипения и проварить.
Можно положить забродившее варенье в емкость, добавить сахар и на медленном огне довести до кипения. Снять с огня, дать немного остыть и повторить процедуру, на этот раз доварив варенье до конца.
Брагу, а потом самогон
самогон
на самогоночку
выпиваете 0.5 л водки и съедаете 0.5кг забродивщего варенья и ждете когда начнет действовать. когда дойдете до кондиции начинайте задавать вопросы в OTWETAH.RU и т д и т п.
Tatiana Calugarescu
просто выкину
... у нас как то варение совсем не бродит. но думаю что можно поставить вино ...
Только выкинуть, потому что использовать его в выпечке или где-то ещё невозможно, да и попросту бесполезная трата продуктов, мало ли чем это закончится... Это вам не вино, ребята)
налить банку воды, затем добавить туда забродившее варенье, размешать и получится ОТЛИЧНЫЙ МОРС!!
на самогон. А потом пьешь и запах и вкус смородиновой водки, вишневой водки и др. вкусы Мне нравиться. А потом гости интересуются, где я взяла. Вот так.
только не говорите, что кто-то способен накормить гостей рогаликами с забродившм вареньем....
коврижку можно сделать (это пирог такой)
K Ф