Десерты, сладости, выпечка
Помогите порадовать любимого человека =D
Хочу испечь тортик-сюрпризик.. Подскажите рецепт и чего сколько надо... форма для выпечки - небольшое сердечко. Хотелось бы испечь что-то на подобии бисквита, разрезать его пополам и пропитать кремом... Что мы имеем: -мука -4 яйца -сметана -сахар -соль, сода, уксус, половинка лимона -манка -виноград -кофе И ЧТО ЖЕ СО ВСЕМ ЭТИМ СДЕЛАТЬ?))
Форма для выпечки и пачка сигов рядом, чтобы показать размер. СПАСИБОЧКИ!)))

3 яйца взбиваешь с 150 г сахар 5 мин. Добавляешь 150 г муки можно для аромата добавить цедру лимона, перемешиваешь, в смазанную маслом форму выклыдываешь тесто и на 25 мин в духовку при 180 гр. Можно потом разрезать корж или сверху смазать кремом из сметаны взбитой с сахаром а сверху уложить половинки винограда) А если нравится кофейный привкус то можешь пропитать немного корж- на стакан гдето 1 ч. Ложка кофе
Приятного чаяпития) удачи
манка виноград кофе игнорируется ...потом всё замешать испечь ...а потом игнорируется молодой чел...))))) ) просто возьми и всё тупо смешай ...и готовь на гриле, можно испечь но внутри не пропекётся ...))) пробуй по разному...)) ) а чел отдохнёт ..пока..))) ) кстати он тебе всё и сделает ..просто попроси ...ВЫ ВМЕСТЕ ВСЁ СДЕЛАЕТЕ !!!))))))))))))))....пусть он поцелует тебя от меня ..только в щёчку и не более.))))
смажь маслом сливочным протвень что бы не подгорел
замеси тесто = муку 5 стаканов и 4 яйца хорошенько смешай миксером, добавь сахар 0,5 стакана залей, опять смешайй миксером, затем примерно половину вылей на протвень .
разрежь каждую виноградинку на 2 части и разложи по слою которым ты залила протвень. затем всё это снова залей 2 ым слоем. до готовки доведи в духовке примерно 15-20 минут. что бы проверить готово или нет проверь зубочисткой... если зубочистка мокрая ещё не готово... если сухая вытаскивай.
затем пирог можно помазать кофем для этого нужно 3-5 ложек кофе на 3-4 ложки сахара в стакан и залить немноооого водички и размешать до жидкой массы и помазать пирог
Мужики любят мясо!!! !