Десерты, сладости, выпечка

Хозяюшки подскажите рецепт яищницы с колбаской. Хочу порадовать любимого вкусным ужином, спс.

Режете колбаску
обжариваете колбаску
разбиваете яйца на колбаску)))
Aiym M.
Лучший ответ
Оксан, ничего, что не хозяюшка?
Кладёте помидор в кружку и заливаете водой.... потом вынимаете доводите воду до кипения и закидываете туда помидорку на 60 секунд. Чистите.
Поджариваете с одной стороны, потом добавляете лучку. Солите. Выпускаете 2-3 яйца.. можно накрыть крышкой не надолго..
Да, забыл. ) Делаете всё голой в переднике.
Marina Kalegina
Лера Сухорукова лучше в шарфике
Жаришь колбасу, заливаешь 5 шт. яиц, и ешь.
Наталья Сухова
берёшь кг мяса прокручиваешь его в фарш и лепишь пельмени- иначе - чемодан вокзал
Валентина Чумакова Пельмени на ужин это слишком вредно, вот на обед да.
А ужин лёгкий должен быть
если побаловать хочешь - мяска пожарь, яичницу с колбасой вряд ли можно назвать вкусным ужином. вот на вкусный завтрак потянет - сливочное масло растопи, поджарь колбаску, залей яйцами, посоли и поперчи. а как ты ухитрилась уже заиметь любимого, но до сих пор не уметь жарить яичницу?)))
пошел делать видео...
Разбить яйца в миску, вилкой смешать в однородную массу. Вылить на сковородку, как схватиться перевернуть получиться яичница обжаренная с двух сторон как блинчик, на этот блинчик выложите тертую на терке колбасу, Сыр, мелко резаную зелень, помидорка мелко резаные и сверните Трубочкой/рулетиком
При желании начинку можно любую придумать
Дина *****
Во первых Яичница, а во вторых есть ее на ужин? В чем радость в пище холостяка?
Ljudmila Oberst
Смешайте в миске яйца 5 шт и молоко, посолите по вкусу. У вас получится омлетная масса. Нарежьте сосиски кружочками. Разогрейте в сковороде масло, обжарьте сосиски и отложите их на тарелку. Обжарьте на той же сковороде горошек зеленый и фасоль белую в течение 1–2 минут. Залейте омлетной массой, а сверху выложите сосиски. Жарьте до готовности. При необходимости накройте крышкой. Приправьте черным перцем. При подаче посыпьте омлет нарубленной свежей мятой.
ну уж яичницу то не уметь готовить грех. и на ужин что нибудь повкуснее готовьте. а вообще, я в 9 лет уже умела готовить яичницу)
Троллинг или нет, а я отвечу)) сосиску надо разрезать вдоль, не разрезая с одной стороны примерно 1,5-2 см, вывернуть наружу и соединить зубочисткой концы, получится сердечко, это сердечко отправляешь на сковороду, внутрь разбиваеешь яйцо. обязательно украсить тарелку, например нарисовать сердечки из кетчупа.
Смотрели рекламу "папа может"? Загуглите и посмотрите!!!