Десерты, сладости, выпечка
Что можно сделать из этого?Смотрите внутри :)
У меня есть: Киви. Бананы. Голубика. Молоко. Какао. Корица. Можно не всё использовать. Просто написала что есть. (Соковыжималки нет. Только шейкер)
Молочный коктейль.
Банан натираешь на терке мелкой, т. е. превращаешь в кашицу. Молоко охлажденное заливаешь и перемешиваешь в шейкере, лучше, конечно, блендером или миксером взбить. Лучше, конечно, выбежать в магазинчик и купить хоть стаканчик мороженого пломбир и довавить в котейль, чуть порезав его.
Фрукты в шоколаде
Киви порезать крупными кубиками и дать им обсохнуть от своего сока. . Пусть полежат мин 20-30. Бананы крупными в 1см толщиной колечками порезать. Голубику просто помыть горсть и обсушить. Далее делаем шоколад, а т. е. шоколадную глазурь:
Сахар — 4 ст. л. , какао-порошок — 2 ч. л. , молоко — 1 ст. л. ,масло сливочное (или маргарин) — 50 г
Смешать в кастрюльке сахар и какао (чтобы в глазури не было комочков) . Добавить молоко и хорошенько перемешать. Поставить на плиту. Как только закипит, добавить масло и, не снимая с плиты, помешивать до его (масла) растворения выключив огонь. Подготовить яблоко крупное или картошку и зубочистки. Натыкаем подготовленный кусочек фрукта на зубочистку и макаем в глазурь, далее втыкаем в яблоко (его сразу поставить на тарелку) . После того как все обмакнула ставишь застывать в холодильник. Кстати часть из них ты можешь посыпать щепоткой корицы.
Фрукты в шоколаде

молоко+какао+банан - отличный коктейль. банан нужно протереть в пюре, и все смешать. сахар по вкусу.
Молочный коктейль с добавлением мороженого
молочный коктейль с фруктами
Скушай фрукты так, а потом молоком запей...
Поешь бананов
кашу малашу сделай, но есть её не советую
если мука и яйца есть, можно испечь блины и начинкой сделать фрукты или шоколадный соус, который тоже готовится из какао, молока и муки
Всё порезать кубиками (бананы, киви) , немного корицы, всё залить йогуртом. (молоко, какао отставить) Отличный десерт.