Десерты, сладости, выпечка

Есть вопросик....смотри внутри!!!!

Коро4е,делаю пирог,а мясо я не тушила,можно ли сырое мясо в пирог ложить????И сколько печь,как понять,4то готово????Хелп Хелп Хелп=)))))))))
Сырое мясо в духовые пироги не кладут. Его необходимо обжарить с луком и специями, остудить, а затем уже класть в пирог. Пирог прокалывают спичкой или деревянной лучинкой, если на ней не налипло тесто, то пирог готов.
Света Волкова
Лучший ответ
Если вы предпочитаете закладывать в пирог сырое мясо, чтобы его аромат мог пропитать тесто, вам придется, соответственно, увеличить время приготовления. Используйте в качестве начинки подходящее для тушения мягкое мясо, например кострец, и подрумянивайте его перед закладыванием в пирог. Убавляйте огонь в духовке на более поздней стадии приготовления и экранируйте корочку бумагой или алюминиевой фольгой, чтобы предохранить ее от обгорания, пока доходит до кондиции мясная начинка.
Можно, но нужно его помельче порезать.
Мясо можно не тушить! ! Пирог в этом случае будет даже вкуснее и сочнее!! ! Это точно, проверено многолетним опытом!! ! Печь, ну от 80минут до 1 часа, вске зависит от того какое тесто!!!! Если соблюдать температурный режи, сделать в дырочки в верхнем слое теста (для выхода пара) , то как тесто пропечется, начинка должна быть готова! ! При условии, что мясо порезано было тонко!!
Лунная Пыль Tl
Ещё как кладут! Я всегда ложу сырое (мелко режу или в виде фарша) на слой лука или картошки. Сочнее получается. Пеку минут 40.
Ms. Mulata
Смотря как порезать если мелко, то пропечется, но если крупно то проще все начать сначала...