Десерты, сладости, выпечка
Нужна помощь!! ! Смотреть внутри.
Мы в школе делаем проект по кулинарии (что-нибудь из выпечки) и в следующей четверти нам надо будет приготовить блюдо. Не могли бы Вы мне посоветовать какое блюдо приготовить, но ещё так что бы я могла его описать ( не навороченное) . Буду благодарна.
Вкусный и не навороченный пирог... попробуйте! )
http://forum.say7.info/topic21999.html
Волшебная золотая рыбка
а я рекомендую навороченное! Но очень просто в приготовлении, правда, чуток для кого то могут показаться ингредиенты. Зато печь-варить-жарить нет нужды, изысканно и вкусно. Я делаю без алкоголя, чего и Вам в школе советую. А блюдо - тирамису!
Что б не расписывать - дам пару ссылок, здесь всё расписано. Я делаю в один слой печенья и больше крема. Удачи!
http://www.say7.info/cook/recipe/569-Tiramisu.html
http://izum.ua/articles/restoran/tiramisu-ne-tak-slozhno-kak-kazhetsya_212385
Кстати, Юлия Высцкая давала даже рецепт без яиц, я тоже делала такой. Можете найти:)
Пирог Сластена.... тесто слоенное 1 кг
яйца 2 шт.
сахар 1 ст.
изюм 200 г
грецкие орехи 200 г Изюм вымыть и обсушить. Орехи порезать .
Взбить два белка в крепкую пену . Продолжая взбивать понемногу добавлять сахар. Взбивать до крепких пиков. (миксером )
Затем добавить во взбитые белки изюм и орехи
и перемешать ложкой.
Тесто поделить на две части и раскатать коржи. На смазаный растит. маслом лист разложить первый корж.
Выложить начинку .
Накрыть сверху второй частью раскатанного теста. Защипнуть края . Смазать пирог взбитыми желтками яиц . Нарезать пирог не до конца в виде больших ромбов . Поставить в нагретую до 200* духовку лист, как только поднимется тесто и станет розовым постепенно уменьшить до 100* (чтоб подсушить)
Красавец получился пирог.
яйца 2 шт.
сахар 1 ст.
изюм 200 г
и перемешать ложкой.
Выложить начинку .
Красавец получился пирог.
Рецепт не отличается оригинальностью, но его подают в ресторанах. Муку смешать с маслом. Яйцо сбить с ванильным сахаром и разрыхлителем. Добавить сухофрукты и смешать с мукой. Раскатать. 20 минут при 200градусов. КАК основное блюдо можно подать наггентсы. БЫСТРО и вкусно. http://vk.com/wall-32509740_651289