Десерты, сладости, выпечка
Насколько важно в семейной жизни хорошо готовить?
Если живёте не бедно, то вообще не важно...
Важно, потому что дело не в умении готовить, а в желании заботиться о здоровье и хорошем настроении любимого мужчины.
"Путь к сердцу мужчины лежит через желудок".
Путь к мужчине - через желудок. Неужели не понятно.
Могу привести два примера из жизни - одна подруга хозяюшка на все сто ( готовит, пальчики оближешь, вяжет, занимается дизайном своего жилья) , живет одна, с мужем прожила год, последующая жизнь так и не сложилась. Другая подруга - пофигистка во всем, дома бардак, еда то пересоленная, то недосоленная, однообразная (в основном сосиски, покупные пельмени, плюшки, макарончики и отварной картофель, ), живет с мужем более 15 лет, сейчас хотят еще одного ребенка родить, везде вместе и в отпуск, и в театр, и в гости. Так что, ребята, та поговорка, которая гласит: "Путь к мужчине лежит через его желудок", видимо, сейчас не очень актуальна. Я думаю, что в семье должна быть гармония. Если муж и жена колобочки - то еда на первом месте.
Важно готовить с душой. Я хорошо готовлю-замужем белее 30 лет. Бывает не успеваешь приготовить. Надо помнить, что можно и вкусную еду подать, а ее не хочется и пробовать, а можно и простую яичницу и будет выглядеть она как произведении кулинарии.
очень важно, особенно жене
и мужу тоже неплохо
я считаю очень нужно и важно
так ведь во всех семьях по разному, но конечно лучше уметь готовить, чем совсем не уметь
Важно иметь одно-два фирменных блюда, чтобы муж знал: лучше чем жена, это никто не приготовит. остальное можно и вообще не готовить.
мне кажеться это у всех индевидуально я лично люблю готовить а муж каждый раз говорит что я просто прелесть и хозяюшка и что вкуснее для него не кто не готовил, в это охотно верю потому что он руский а я украинка у нас вообще дар к кухне)))))))))))))))
Мой муж обалденно готовит, переплюруть его могу, только потому, что готовлю быстро и здоровую пищу. Недавно осилила тонкости грузинской кухни и сделала вывод: да - это важно, не просто хорошо готовить, но и стараться быть не превзойдённой для своего мужа и в других смыслах.. .
Теперь он перестал ходить в свой любимый ресторан (зачем? дома лучше) , везде таскает меня с собой...
Муж из дома должен уходить с полным желудком и пустыми яйцами. Вот, что действительно важно, девушка.
Надя Чепелева
Грубо... но правильно