Десерты, сладости, выпечка

Как вы думаете и кто пробовал,насколько вкусные эти торты? Безусловно красивые внешне, но что там внутри?!

на свадьбах иногда пробую. сильно жирные они и много безвкусного приторного крема.
Диана Коваленко
Лучший ответ
Эльвира Бакай Сегодня еще навезли
Очень много крема .Не покупаю такие .Люблю ягодные торты .
Петько Анна
у каждого производителя могут быть иные продукты. несомненно только, что украшения сделаны из мастики с красителями. внутри может быть и мука и марципан и ореховая мука, и яйца, сахар, может и сливки и шоколад и разные варианты этих продуктов.
цветы из масляного крема выглядят ужасающе, а сам торт возможно даже съедобен
Это всего лишь отделка, внутри может быть что угодно
Не вкусно. Просто сладко и масляно.
Внутри обычный бисквит пропитанный сиропом
Elvina Kakura
не вкусные
Леся Лященко
думаю вкусно
Роза Муглиева
Там на одной фотке корзиночки с белым кремом))) Я похожие в детстве ела, было очень вкусно)))
а почему не написано НАЗВАНИЕ, где продают и пр.?
Эльвира Бакай ТЦ Твой дом, Мякинино, Москва
Вот внутри там как раз может быть вкусно - обыкновенный бисквит. Но сверху - много масляных цветов и украшений из мастики, вот это малосъедобно.
маргарин кругом.. яд..
сама научись. для себя..
внутри там крем, только никому, это секрет!
торт с тюльпанами похоже цветы из шоколада. такие быкеты были на 8 марта там белый и розовый шоколад со вкусом клубники. он очень вкусный. но с вишней боюсь был бы вкуснее с ликером. в магазинах бывает такое оформление но там белковый крем обычно свежий. коржи мягкие прослоеп сгущенкой. но сгущенка бывает вкуснее. но не плохой цена по меркам других тортов бюджетная. украшения цветы пробовали из шоколада в букете. дома есть молд но он мелкий и цветы получались не крупные. но нежнее чем в большом молде
Уважаемая Ника!
Не люблю я торты, не люблю.
Не привык я в деревне к такому.
Лучше есть пирожки мне с печи,
Натуральному и простом!
Юлия Атканова
из натуральных продуктов готовить очень дорого, поэтому используют дешевый ШАНТИПАК.. а что это такое читайте в инете.
Nilufar Saidaxmadova
Я не пробовала, покупать их дорого
Не пробовал и вообще, торты не люблю.
Darya Kalembet
Внутри там САХАР - белый яд.