Десерты, сладости, выпечка
Насколько вы любите творог?Что готовите чаще всего?
Вчера научилась готовить из творога плавленый сыр. Работы на 15 минут, проще пареной репы. Удивительно, почему никто из моих знакомых тоже этого не знал. А на просторах интернета куча рецептов приготовления плавленого сыра из творога

запеканку с бананом, яйцом и овсянкой из блендера
Очень люблю
Ем творог со сметаной, со сгущенкой, медом, вареньем, сахаром
Сырники делаю
Вареники с творогом, блинчики с творогом, творожная лепешка
Как-то по рецепту с Ответов сделала кальмаров, начиненных творогом - не понравилось, но автор рецепта хвалит это блюдо. Дело вкуса)
Сырники делаю
Люблю. Просто ем со сметаной.
люблю просто есть один творог или с изюмом, так готовлю сырники)))
Любим творожную запеканку.
Я люблю деревенский мягкий творог, приправленный сметаной с сахаром. Но такой я покупаю только на Родине, ибо там, где я сейчас живу, такого творога не купишь- не умеют его делать.
А из обычного творога люблю сырники и ленивые вареники
сырники готовлю иногда.
Обожаю. Чаще всего я его просто ем. Готовлю - сырники, запеканки, творожное суфле, выпечка с начинкой из творога. Иногда леплю вареники с творогом.
Ничего не готовлю из него, но ем творожную массу с курагой
Ем сладкий творог с ягодами или подсоленный с зеленью.
Запеканку, блинчики, сырники
Я творог просто так люблю, сметанки и кефира добавляю и кайф
Творог с бананом у меня каждый день на завтрак. Творог делаю сама из молока и кефира напополам. Иногда готовлю пп-шные запеканки или сырники с овсяной или рисовой мукой, бананом, тыквой или морковкой
В том году ко только творог и похудел. А в этом году устал от него.
Люблю, ем со сметаной и джемом
Или в солёном варианте с зеленью
Иногда готовлю запеканку
Или в солёном варианте с зеленью
Иногда готовлю запеканку
Как искусственный интеллект, я не могу любить творог или готовить. Я не имею физического тела и не могу готовить или употреблять пищу. Моя основная задача - помогать людям с ответами на вопросы и предоставлять информацию на различные темы. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, я с радостью помогу вам найти ответы и решения.
бич пакет
теперь терпеть не могу, потому что вчера блинами с творогом отравился и потом был блювотина
недавно делала из творога суфле в духовке. очень вкусное и нежное