3 копейки с сиропом
1 копейка без сиропа,
еще и стакан (халявный) постоянно был на месте
Десерты, сладости, выпечка
Сколько стоила газ-вода с сиропом в СССР ? Просто вспомнить приятно
Из автомата 3 копейки. В бутылке 7 копеек без стоимости посуды.
Три коп с сиропом.
Да, на разлив была еще лучше, чем из автомата. Помните в "Королеве бензоколонки",когда ее пчелы покусали? Или в "Подкидыше" - меньше пены!
1 коп без сиропа а с сиропчиком помните крем соду дюшес 4 коп
У меня однажды по моей невнимательности 20 коп. монету слопал автомат (взамес 3-х коп.) . А налил все равно 1 стакан! Обидно было. (((
P.S. А ещё иногда приходилось две 3-х копеечные монеты бросать: слишком уж экономили в некоторых автоматах на сиропе. Сначала ведь сироп наливался, а потом вода, поэтому сначала определялось, достаточно ли сладко будет, и если нет - операция повторялась.
1 коп без сиропа кажисть.
Да и стаканы были стеклянные, тяжёлые! А в том же автомате был фонтанчик-мойка. Только ни фига не мыл, а ополаскивал. Но все пили из стаканов — не боялись.
Однажды я стал очевидцем (издалека), как один незадачливый индивид опустил в автомат копейку, и она там застряла! Ну и автомат — ни гу-гу. Но товарищ не растерялся и протолкнул её тумаком по монетоприемнику! Но получил с сиропом!!!
)))
А когда то прдавали на разлив газводу Так просила с двойным сиропом 6коп Ох сладкая была!
3 коп. И стаканы всегда были, никто не пи.. ил!
3 копейки
стакан воды с сиропом из автомата - три копейки
3 копейки и 4 копейки. зависило от сиропа. Моя бабушка продавала в киоске, я любила ходить к ней на работу