Десерты, сладости, выпечка
Что можно приготовить вкусное, если на кухне имееться: Два яйца, помидоры, молоко, кетчуп, масло сливочное
И еще духовка не работает на ней тенны сгорели, но есть гриль И если что я пацан мне 13 лет
Можно сделать потрясающий омлет! Нарежь мелко помидоры, посоли немного и поперчи. Взбей вместе с яйцами. Смешай с молоком (примерно 1 стакан) и на РАЗОГРЕТЫЙ с маслом гриль. Потом сделать мощность поменьше. Это самый простой рецепт. Не заморачивайся жарить по отдельности. Смешай всё вместе. Результат всё равно один. Приятного аппетита.
Омлет. Вкусно, и быстро.
омлет или яичницу с помидором.
сделай омлет, с помидорами
поджарь лук на сковороде, туда брость очищениые от шкурки помидоры (мелко нарезанные), жарь минут 15,посоли, поперчи. через 15 мин взбей яйца и влей в помидоры, накрой крышкой. Если есть зелень-укроп, петрушка-можешь мелко нарезать и тоже туда. Ах да, когда яйца взбивать будешь-в них немного молоко можно налить. Или просто потом запевай молоком.
Есть такой замечательный сайт на нём выбираеш что у тебя есть и тебе выдают список возможных блюд вот ссылка http://ogoloda.li/daily
Можешь бутеры сварганить) ) сварить яйца вкрутую и хлеб в тосте сделать (если есть, или обжарить) порезать кружками яйца и кружками помидоры. Потом на тосты выложить помидоры и яйца, лучше сначала помидоры. Если есть сыр, можно им посыпать. Но омлет быстрее наверно)
все смешать обработать и в рот по быстрому это не очень- суета. Отчасти как ...да не по теме а может добавим красоты гурмании слабо. п с печатать не умею конделябрами не бить
взбиваешь яйцо с молоком, выливаешь в сковороду где растопил уже масло и поджарил немного помодоры резанные на дольки и мешаешь до получения омлета, не забудь добавить приправ!