Десерты, сладости, выпечка

Помогите пожалуйста приготовить тортик бысто и вкусно

4 яйца, 1. ст. муки, 1 ст. сахара, 1 пакетик разрыхлителя, чуть чуть корицы все перемешать и в духовку, а потом испеченный корж украсить сливами и ягодами.
Валерия Хан
Лучший ответ
"СВЕРХЛЁГКИЙ" РЕЦЕПТ ШОКОЛАДНОГО ТОРТА.
На 6-8 порций: 250 г шоколада, 250 г сахарного песка, 120 г сливочного масла, 6 яиц, 6 столовых ложек муки
1. На водяной бане на слабом огне растопм слив. масло и шоколад. Помешивай деревянной ложкой.
( Водяная баня: в большую кастрюлю с горячей водой погружают кастрюлю поменьше, в которой находится приготовляемое блюдо. В результате добиваются постепенного медленного нагрева. )
2. Сними с огня и постепенно добавляй сахар, яйца (по одному) и муку, продолжая помешивать.
3. Разогрей духовку до температуры 220-240. Вылей тесто в круглую термостойкую форму с антипригарным покрытием.
4. Выпекай в течение 30 мин. Торт должен успеть остыть до подачи на стол.
Ирина Архипова
Покупаете готовые коржи. Взбиваете сметану, сахар и банан. Промазываете коржи. Верхний - полить и посыпать тертым шоколадом, красиво нарезать виноградинки, мардарин, киви и сделать аппликацию. Поставить в холодильник на сутки (хотя можно и раньше) . Красиво, вкусно и быстро.
200г. муки 300г. сл. масла 300г. молотого миндаля 75г. сахара 3желтка корица, миндаль по вкусу апельсиновый джем 30г. сухих дрожжей для сдобы, несколько капель молока, 1желток. Смешать муку, сахар, масло, миндаль, корицу и миндаль. Желтки разбавить небольшим количеством молока/1ст. ложка/ и дрожжами, все мешать. Через 20 минут/пока греется духовка/сделатьплетенку с джемом, смазать желтком и на 40 минут поставить в духовку. Этот тортик можно приготовить за два дня до торжеств, он будет еще вкуснее.
5 белков от яиц, 2 ст. л. сахара, 1 ч. л. лимонной кислоты-все взбить. 3 ч. л. желатина растворить в 1 ст. воды. Желатин ввести струйкой и все перемешать. Рулеты (купите в магазине) разрезать на кусочки в 1см. Выложить в смазанную форму и залить кремом. Поставить в холодильник, пока не схватится. Выложить на блюдо. При выкладывании на блюдо, дно формы подогреть слегка, чтобы торт вышел из нее.
...пойди купи и все пройдет...
Торт "Мраморный"
Вам потребуется:

- сливочное масло - 50г
- сахар - 1.5 стакана
- яйцо - 4 шт.
- молоко - 1/2 стакана
- ванилин - по вкусу
- пекарский порошок - 1 ч. л.
- мука - 1.5 стакана
- какао - 2 ст. л.

для крема:

- сгущенное молок - 1 банка
- сливочное масло - 200г
- какао - 1 ст. л.

Способ приготовления:

Растереть сливочное масло, прибавить сахар, желтки, молоко, ванилин на кончике ножа, пекарский порошок, муку, взбитые в пену белки.

Разделить тесто на 3 части. В одну треть теста добавить какао. Смазать форму маслом, посыпать мукой. Наливать светлое тесто, добавляя по 1 столовой ложке темного в разные места (центр, по краям) , не перемешивая. Затем сверху наливать снова светлое тесто - на него местами темное. Испечь.

Разрезать после остывания. На разрезе получится интересная мраморная мозаика. Промазать кремом, приготовленным из 1 банки сгущенного молока и 200 г сливочного масла. В часть крема добавить 1 столовую ложку какао. Верхний корж покрыть светлым кремом, а темный налить сверху из ложки в виде зигзагообразных дорожек. Поставить в холодильник на ночь.
Олеся !!!
ЧИЗКЕЙК БЕЗ ВЫПЕЧКИ

Продукты:

300 г печенья (такого, чтобы легко крошилось)
100-150 г сливочного масла

500 г маскарпоне (или любого сливочного сыра, например, Филадельфия)
200 мл сливок 33-35%
300 г сахара
7 ч. л. желатина

Инструкции:

Масло растопить. Печенье пропустить через мясорубку. В печенье добавить масло, перемешать. Должна получиться сыпучая масса.

Печенье с маслом выложить в форму (диаметром 24-26 см) , хорошо утрамбовать, поставить в холодильник, а пока готовим начинку.

Желатин залить 100 мл холодной кипяченой воды, оставить на 1 час. Затем желатин довести до кипения, но не кипятить. Остудить.

Маскарпоне взбить с сахаром. Добавить желатин, хорошо перемешать.

Отдельно взбить сливки. Перемешать маскарпоне и сливки.

Выложить массу на основу из печенья, разровнять, поставить в холодильник на 3-4 часа.