Десерты, сладости, выпечка

подскажите рецепт торта "Нежность"

Торт без выпечки ,,Сама нежность"

Приготовление
1 бисквитный шоколадный корж. (можно готовый, можно самим сделать. Я брал готовый. Но если самим делать, то -
основа:
300 г печенья (такого, чтобы легко крошилось)
100-150 г сливочного масла.
начинка:
500 г маскарпоне
100 мл сливок 33-35%
70 г сахара
20 г желатина (2 пакетика)
1 банка консервированного ананаса (кольцами)
1 банка консервированных фруктов (коктейль)
Сухофрукты и орешки на ваше предпочтение (грамм 100 в общей сложности). Берите разноцветные, для украшения.
У меня чернослив без косточек, персик и засахаренная клюква для кислинки.

приготовления
Желатин залить 100 мл холодной кипяченой воды, оставить на 1 час.
Печенье пропустить через мясорубку или измельчить в блендере.
Масло растопить.
В печенье добавить масло, перемешать. Должна получиться сыпучая масса.
Печенье с маслом выложить в форму (диаметром 24-26 см) , хорошо утрамбовать, поставить в холодильник, на то время, пока готовим начинку.

Желатин (1 пакетик) довести до кипения, но не кипятить. Остудить.
Сливки взбить с сахаром.
Добавить маскарпоне и фруктовый коктейль. Хорошо перемешать.
Добавить желатин, перемешать.
Выложить массу на основу из печенья, разровнять, поставить в холодильник на 3-4 часа.
Второй пакетик желатина залить 150 мл холодной кипяченой воды, оставить на 1 час.
Затем украшаем ананасом и сухофруктами, заливаем желатином и опять в холодильник на 3 часа.
Ленуся Мойсюк-Дранько
Лучший ответ
2стак. сметаны, 1.5ст сахара, 2 яйца, 3ст. л водки, 3ст. л крахмала, В одну половину теста добавить какао 1ст. л. Испечь 4 коржа, промазать кремом: 2ст. л муки смешать со 120гр молока, вскипятить. Все смешать со 100гр сахара, взбить, добавить 1ст. л коньяка или водки -вскипятить