Кому интересно рецепт таков:
сахар - 1 ст. л
вода - 250мл
дрожжи -1,5 ст. л -это кстати каких дрожжей?? сухих?
соль - 1 чайная л.
масло оливковое - 2 ст. л. -можно заменить подсолнечным?
мука - 3-4 стакана.
кладем начинку и в духовку на 10-12 мин. при 240 гр.
ПРощу прощения за такое количество вопросов - я в кулинарии чайник! Всем заранее спасибо большое-большоооое!
аа!.. и еще.... кроме помидоров и фарша что еще можно положить, чтоб только сготовилось все это конечно...?
Десерты, сладости, выпечка
ВЫчитала рецепт тонкой пиццы. Готовится 10-12 минут при 240 градусах! Успеет ли фарш с помидорами сготовится за это время?
Успеет при такое температуре. Можно положить лук, грибы, сыр, оругчики соленые
Для фарша этого времени не достаточно. Ну и что что высокая температура? Я бы предварительно приготовела фарш. т. е. потушила бы как полагается. или обжарила, а потом уже в духовку с пицей.
Если 1,5 ст л, то сухих дрожжей (очень много) . Вряд ли тесто пропечётся за 10 мин. Фарш приготовится (всегда кладу сырой) . Пиццу в классике 10 мин при 400 градусах готовят.
чо-то я не наблюдала фаршей на пиццах :) обычно бекон или кусочки готового мяса :)
Если есть что то мясное или грибы то я предварительно обжариваю. Так же в пицце у меня присутствует слой лука полукольцами, пассерованного до прозрачности. Еще я перед тем как ложить начинку смазываю тесто острым кетчупом. Еще по мимо помидоров можно сладкий перец кольцами положить, я кукурузу или горошек иногда добавляю. Сверху я посыпаю сыром. А когда сыра нет, я смешиваю сырые яйца с майонезом и заливаю все тонкой струйкой. Не забывайте посыпать все зеленью!! ! Приятного аппетита!!!
Дрожжи, конечно, сухие)
Оливкое масло можно заменить подсолнечным)
А фарш надо сначала обжарить с луком на сковородке. Сверху на фарш и помидоры натрите 150 гр сыра и полейте немного майонезом (я развожу 1.5 ложки майонеза небольшим количеством холодной воды)
Да. Сначала смажте тесто кетчупом, можно острым и только потом выкладывайте начинку) )
Удачи)!
Оливкое масло можно заменить подсолнечным)
А фарш надо сначала обжарить с луком на сковородке. Сверху на фарш и помидоры натрите 150 гр сыра и полейте немного майонезом (я развожу 1.5 ложки майонеза небольшим количеством холодной воды)
Да. Сначала смажте тесто кетчупом, можно острым и только потом выкладывайте начинку) )
Удачи)!
Хотите тонкую? Купите слоеное тесто одну часть раскатайте, смажьте соусом, положите кусочки копченой колбасы сверху свежие помидоры посыпьте тертым сыром и в духовку. Готовится быстро.
А с фаршем готовят обычно рулет в слоеном тесте.
А с фаршем готовят обычно рулет в слоеном тесте.
Похожие вопросы
- Хозяюшки подскажите рецепт вкусной пиццы. Чтобы 10 человек накормить.
- Как вы готовите пиццу? Интересует тонкая пицца.Нужен проверенный рецепт.
- Рецепт тонкого теста для пиццы?
- Почему пицца готовится так долго?
- подскажите рецепт тонкого теста для итальянской пиццы?
- Пожалуйста, дайте проверенный рецепт теста для тонкой пиццы как в пиццерии
- Подскажите рецепт простой пиццы. Именно начинки. Чтобы были недорогие ингридиенты. И можно ли помидоры заменить томатной
- напишите пожалуйста несложный рецепт для пиццы, с сухими дрожжами. Я на днях делала пиццу, но тесто купила, а мужу сказала
- Выбираем лучший рецепт домашней пиццы!
- Киньте рецепты вкусных пирожков с картошкой. А я вам за это - рецепт вкусной пиццы.