Десерты, сладости, выпечка

ВЫчитала рецепт тонкой пиццы. Готовится 10-12 минут при 240 градусах! Успеет ли фарш с помидорами сготовится за это время?

Кому интересно рецепт таков:
сахар - 1 ст. л
вода - 250мл
дрожжи -1,5 ст. л -это кстати каких дрожжей?? сухих?
соль - 1 чайная л.
масло оливковое - 2 ст. л. -можно заменить подсолнечным?
мука - 3-4 стакана.

кладем начинку и в духовку на 10-12 мин. при 240 гр.

ПРощу прощения за такое количество вопросов - я в кулинарии чайник! Всем заранее спасибо большое-большоооое!

аа!.. и еще.... кроме помидоров и фарша что еще можно положить, чтоб только сготовилось все это конечно...?
Успеет при такое температуре. Можно положить лук, грибы, сыр, оругчики соленые
Ханика Малачиева
Лучший ответ
Для фарша этого времени не достаточно. Ну и что что высокая температура? Я бы предварительно приготовела фарш. т. е. потушила бы как полагается. или обжарила, а потом уже в духовку с пицей.
Карина Гусева
Если 1,5 ст л, то сухих дрожжей (очень много) . Вряд ли тесто пропечётся за 10 мин. Фарш приготовится (всегда кладу сырой) . Пиццу в классике 10 мин при 400 градусах готовят.
Anna Panaeva
чо-то я не наблюдала фаршей на пиццах :) обычно бекон или кусочки готового мяса :)
Анна Смирнова
Если есть что то мясное или грибы то я предварительно обжариваю. Так же в пицце у меня присутствует слой лука полукольцами, пассерованного до прозрачности. Еще я перед тем как ложить начинку смазываю тесто острым кетчупом. Еще по мимо помидоров можно сладкий перец кольцами положить, я кукурузу или горошек иногда добавляю. Сверху я посыпаю сыром. А когда сыра нет, я смешиваю сырые яйца с майонезом и заливаю все тонкой струйкой. Не забывайте посыпать все зеленью!! ! Приятного аппетита!!!
Дрожжи, конечно, сухие)
Оливкое масло можно заменить подсолнечным)
А фарш надо сначала обжарить с луком на сковородке. Сверху на фарш и помидоры натрите 150 гр сыра и полейте немного майонезом (я развожу 1.5 ложки майонеза небольшим количеством холодной воды)
Да. Сначала смажте тесто кетчупом, можно острым и только потом выкладывайте начинку) )
Удачи)!
Хотите тонкую? Купите слоеное тесто одну часть раскатайте, смажьте соусом, положите кусочки копченой колбасы сверху свежие помидоры посыпьте тертым сыром и в духовку. Готовится быстро.
А с фаршем готовят обычно рулет в слоеном тесте.
Ира Шадрина