Десерты, сладости, выпечка

Напишите рецепт из творога, сметаны, клубники и меда. Если можно для детей?

можно приготовить вкусный и полезный тортик! Для этого надо взять форму, выложить ее пищевой пленкой (или полиэтиленом) так, чтобы остались довольно большие края. На дно выложить слой печенья, предварительно слегка вымоченного в молоке. поверх смесь (творог, сметана и мед, но чтоб было не очень жидко!!) . Затем снова слой печенья. На них смесь (клубника и мед, опять же не жидко!!) . затем опять печенья. Можно сделать сколько угодно слоев. но последний верхний должен быть из печенья. Можно сделать только творожную начинку (творог. сметана мед) , а уже поверх готовый тортик украсить ягодами клубники. В общем тортик сверху прикрыть пленкой и отправить в холодильник (а лучше в морозилку) на пару часов. Перед подачей украсить сметанкой и ягодками!!
Ольга Стаханова
Лучший ответ
положите всё это в блендер и перемешайте.
Я бы сделал пудинг из творога с клубникой, а перед подачей полил бы медом. Можно сделать ее и на водяной бане. Особенно если добавить маниоку-крупку.
Хотя я терпеть не могу комбинацию мед-творог.
А мед НИКОГДА не греют - при нагреве в нем могут и канцерогены образоваться.
всё, что есчть -в миксер-очень вкусный десертик получается!)
Ольга Дронова
творог+сметана+мед+яйцо+сода, гашенная уксусом+мука=тесто. Испечь корж, украсить сметаной и клубникой.
Arailim ************
Гимназия Горького забылаа, нужен десерт, а не выпечка
Ингредиенты для торта "Вечерний":

700 грамм сметаны
3 стакана муки
2 стакана сахара
1 яйцо
1 столовая ложка сливочного масла
1 чайная ложка соды
варенье

Способ приготовления торта "Вечерний":

Смешиваем 1 стакан сметаны, 1 стакан сахара, яйцо, муку и сливочное масло с содой. Тщательно перемешиваем, должно получиться тесто. Потом делим его на несколько кусочков (7-8) и раскатываем каждый. Добавляем внутрь каждого варенье и сворачиваем в рулет. Запекаем данные рулеты в духовке при 180 градусах. Потом даем им остыть и нарезаем на небольшие кусочки по 2 см в ширину. Полученные кусочки выкладываем в 3 слоя на тарелку. Каждый слой поливаем кремом. Чтобы приготовить крем смешиваем оставшуюся сметану и сахар. Украшаем наш торт, например растопленным шоколадом. Оставляем припитываться на 5-6 часов. Приятного Вам аппетита!
Ануш Ануш