Десерты, сладости, выпечка

Люди, ну как вы кушаете манго? просто он так в зубах застревает((

Елена Рощина
когда манго спелый, то ничего он в зубах не застревает, по консистенции как вареная тыква... я делаю с манго творожную запеканку, в соусы добавляю, в рис с карри и сладким перцем... да много чего можно с ним придумать. если вам неспелый попался, просто пару дней подержите при комнатной температуре.
Наталья Панасик
Лучший ответ
Если у вас щели в зубах-займитесь протезированием. Или не ешьте манго.
Юл
Юля
Мясо тоже в зубах застревает и ничего, все кушают.
Да, если кость обгрызать, потом просто пипец наступает)
Но я все равно ем, и кость объедаю, а потом орудую салфеточками и зубочистками, а что делать...
В манго косточка не из маленьких, в зубах не застрянет, а в спелых плодах волокнистость мякоти не заметна. Покупайте спелые плоды с ярко оранжевой мякотью
Ирина Кикоть
нарезаю дольками! косточку не гладаю!
Так и едим! Мучаемся, ради экзотического вкуса ))))))))))))
вилкой. порезав манго кусочками
I'm Your Angel
Да не зрелые манго волокнистые и застревают в зубах.
Я только один раз смогла купить вкусные манго - случайно - по запаху.
Зашла во фруктовый павильон и почувствовала просто чудесный сладкий фруктовый запах - это были манго, тогда я еще слова такого не знала. Эти плоды были очень нежные и сочные. Больше таких спелых не попадалось и я не покупала, может быть они дозревают дома, я не знаю.