Десерты, сладости, выпечка
Как вы кушаете яблоко - предварительно его очистив от кожуры, кусаете зубами или режете ножом ?
OCHISTIV OT KOJURI I REJU NOJOM
яблоко.. хрумкаю.. целиком.. грушу режу.. арбуз и вовсе не могу есть без ножа)))))))))))))))))))))))))))))
иногда кусаю зубами, но чаще разрезаю на четвертинки и ем. а вообще я яблоки редко ем потому что у нас они не вкусные, я всегда жду осень потому что осенью в некоторых местах продают белый налив. я их обожаю.
Зубами
я не чищу, я его кусаю, чаще всего стараюсь выбирать жесткие и сочные яблоки, поскольку люблю кусать всей челюстью чтобы можно было ощутить вкус по полному)))
Зубами)))))))))))))) ) ам ))))))))))))
По настроению) У меня нет определенного способа...
Чищу, если это яблоки зимой с восковой кожурой. Летом, которые с рынка, нормальные, нет. Потом режу ножом
кусаю)
С точки зрения этики резать на 1/4 и вычищать сердцевину перед подачей на стол, а с точки зрения долбаных брекетов на зубах, четвертинку режу еще на части ...
режу ножом.
Разрезаю яблоко пополам, Вырезаю сердцевину, снимаю овщечисткой шкуру. Теперь можно есть.
Ножом режу
А я и не чищу его никогда! Зачем его и так можно есть!! ! Вот еще на это время тратить за зря, там и так все перевариться!
люблю настоящие яблоки, а не мутанты с восковой кожурой. Грызу их со шкуркой и съедаю семечки, потому что в них содержится йод.
Чищу, режу ножом и ем, а вообще я яблоки не люблю