Десерты, сладости, выпечка

Подскажи, пожалуйста рецепт какого-нибудь тортика. Чтобы легко и просто)

Света Волк
"Бабушкин торт"

Ингредиенты: Корж:
Яйца 4шт,
Сахар 1 стакан,
Мука 4 ст. ложки

Крем:
сметана 250гр. ,
сахар 2/3 стакана.

Кроме того:
2 белка,
6 ст. ложек сахара

Инструкции:
Корж: Взбить отдельно белки, добавить 2/3 стакана сахара, продолжать взбивать до очень-очень густой пены. Желтки взбить отдельно с оставшимся сахаром и очень аккуратно смешать венчиком с белками. Добавить муку и хорошенько перемешать. Мешать надо медленно, чтобы масса не осела. Вылить тесто в форму, смазанную маслом. Выпекать при 190-200 градусах. Готовность проверить спичкой.

Крем: Смешать сметану с сахаром и дождаться пока сахар растворится. Готовый корж вынуть из формы и разрезать вдоль на 2 равные части. Каждую промазать кремом и "Собрать" в "исходное положение". Оставшиеся белки взбить с сахаром в очень крепкую пену и этой массой обмазать торт сверху и по бокам. Сверху его можно украсить тертым шоколадом, орехами ...вобщем, чем угодно, все зависит от вашей фантазии. Потом тортик надо спрятать от глаз людских, чтобы не съели заранее, потомучто ему надо постоять сутки, за это время он успеет хорошо пропитаться.
Кристинка Пронина
Лучший ответ
самое простое-это тесто как на шарлотку-три яйца, стакан сахара и столько же муки
пара коржей и прослоить сметанным кремом (взбить сметану с сахаром) и фруктами-очень быстро и очень вкусно получается
Наталья .
Торт» ОРЕХОВЫЙ
-1-2яйца
-1ст. сахара
-100г. меда
-2ст. л. сметаны
-1ст. орехов
-1ч. л. соды, погаш. уксусом
-2ст. муки

Крем:
-1ст. сметаны
-1ст. сахара
-0,5-1ст. орехов

Выпечь 3 коржа при t 220гр. в течении 15-20мин.
Каждый корж смазать сметанным кремом и посыпать орешками.
Украсить тертым шоколадом!

Торт» СКАЗКА»
1корж) -0,5ст. сахара
-0,5ст. сметаны
-0,5-1ст. муки
-1яйцо
-0,5ст. изюма
-0,5ч. л. соды, погаш. уксусом
2корж) -такие же продукты и 0,5ст. мака (вместо изюма)
3корж) -такие же продукты и 0,5ст. орехов, молотых (вместо изюма)
Каждый корж выпечь отдельно и промазать кремом, украсить на Ваше усмотрение (можно тертым печеньем)
КРЕМ
-1б. сгущеного молока
-100-200г. слив. масла

А самый легкий-это с вареньем
ТОРТ ИЗ ВАРЕНЬЯ
-2яйца
-1ст. сахара
-1ст. сметаны
-1ст. варенья (любое на Ваш выбор)
-1ч. л. соды, погаш уксусом
-2ст. муки
Все хорошенько перемешать, разделить на 2 части и выпечь в дух. шкафу.
Крем я использую сметанный
-1ст. сметаны
-1ст. сахара
мой любимый это кекс продукты: банка сгущенки, 1 ч. ложка разрыхлителя, 50гр растопленного маргарина, и ещё это банка пустая из под сгущ это как измеритель туда насыпать муки ивысыпать всё в миску ещё добавить туда 3 яйца размешать всё и в форму и запекать
если парню, то просто скажи ему как ты его сильно любишь и поцелуй это будет получше тортика) )
ну а если не ему то не ко мне))