Десерты, сладости, выпечка

Подскажите тесто на кефире для пиццы какое должно быть??

Домохозяюшки, подскажите, я делаю пиццу на кефире, туда муки, соду и 2 яйца.. тесто должно быть какой консистенции? совсем не прилипать к рукам или просто густым??
Быстрое тесто для пиццы

Ингредиенты
2 чашки простой муки
8 г мгновенных сухих дрожжей
1 / 2 чайной ложки сахарной пудры
3 / 4 стакана теплой воды
2 столовые ложки оливкового масла

Способ приготовления
Просейте муку в большую миску.
Добавить дрожжи, сахар и щепотку соли. Добавьте теплой воды и масла.
Добавить в смесь муки. Все перемешать и вымесить тесто.

Замесить так, что при нажатии на поверхность теста палецем, он должен
отскочить назад и не оставит на поверхности теста отпечатка. Р
азделить тесто на две части.
Примечания

Тесто для пиццы можно заморозить.
Для использования тесто размораживать при комнатной температуре.

Тесто для пиццы
•Мука пшеничная — 9 столовых ложек
•Сметана — 4 столовые ложки
•Майонез — 4 столовые ложки
•Яйцо — 3 штуки
•Соль — по вкусу
• Все ингредиенты смешать до однородной консистенции.
• Вылить на смазанную подсолнечным маслом сковороду.
• Сверху положить всё, с чем любите пиццу.
• Верхний слой - сыр и майонез.
Кристина Рогачева
Лучший ответ
К рукам, чтобы не прилипало нужно руки смазать растительным маслом, а тесто должно быть не сильно крутым, немного мягеньким!!!
Замесить тесто, так, чтобы оно отставало от рук, значит муки добавляйте сколько тесто возьмет
Елена Дашкина
Не обязательно замешивать крутое тесто. Оно может быть и таким, как для оладий.
Выложите тесто ложкой на смазанную маслом форму. Разровняйте (можно ложку смачивать в воде для удобства. И дальше все по порядку... Соус, начинка, сыр, майонез.
Если хорошо вымешать, прилипать не должно, если руки подпылить мукой.
На стакан кефира примерно 3 ст муки, с учетом яиц на полстакана больше.
Но лучше бы вы настоящее тесто делали для пиццы, а не... эээ... это. %)
Галина Фарина
Знаю отличный рецепт теста для пиццы - берем готовую мучную смесь и вперед! Только не забывайте хорошенько раскатывать коржик)
Galina Romanenko