Десерты, сладости, выпечка

Согласны ли вы, что лет 10 назад шоколадки были вкуснее, чем сейчас? Альпен гольд, Воздушный..) Что еще на ваш взгляд было лу

Этот молочный шоколад можно выгодно продать по высокой цене лишь потому, что Aplen Gold молочный крутят рекламу на каждом канале. Лично я заметил, что вкусовые качества ухудшились, а в место орехов поподаются скорлупки.

Этот шоколад был очень вкусным тогда, когда на упаковке были нарисованы Альпы, а сама упаковка сосотояла из фольги и обычной зеленой бумаги.

сейчас это уже совсем не тот альпен гольд, что был раньше. Вкус изменился, дизайн упаковок поменяли не раз, да и сам шоколад не того качества (( Теперь он всё больше напоминает пластилин, какой-то он стал тягучий и липкий. тает быстро в тепле, сразу как резиновый весь. даже отламываются дольки и то по-другому!

Каждый Новый Год у папика на работе профсоюз закупает подарки. В состав которых обязательно входит шоколадка. Причем непременно Alpen gold. С некоторых пор стараемся избавиться от этой плитки сразу же. в состав которого входят сплошь ингредиенты, полученные химическим путем, не хочется в принципе.

Состав совсем ненатуральный, присутствует соя. Вкус довольно сладкий, но всё же мне нравится.

он мне даже не понравился, поэтому долгое время я воздерживалась от его покупки.

Как только появился шоколад на прилавках наших магазинов в далеких 90-х, то изначально завоевал сердца людей. Вкусно, недорого для молочного шоколада. Но недолго пришлось радоваться. Скоро шоколад превратился в отвратительную замазку с гнилыми или прогорклыми орехами и скорлупой.

Читать ещё более 100 отзывов на разный шоколад фирмы Alpen Gold перейдя по указанной ссылке ниже >>>

irecommend.
ru/content/shokolad-aplen-gold-molochnyi-s-fundukom

В СССР всё было вкусное !!!

А сейчас?? ?

ОДНА ХИМИЯ И СОЯ - Дошло до того, что сою все стали считать лекарством от всех болезней.. .

ГОСТов ни кто не придерживается - отменили вредители ГОСТы, теперь у нас ТУ - Тв (а) (О) ри Ума - делай что хочешь..., вот все и лепят безобразку.. .

Покупал я раньше торт "Птичье молоко", ах, какое оно раньше было - во рту таяло, а сегодня? ТЬФУ - не на агар-агаре, а на желатине, да ладно бы на желатине натуральном, а то на каком-то "супер-пупер", и торт теперь не тает во рту, а его жевать надо, как конфету Ириску - прилипает во рту, но даже и конфеты ириски теперь не те... хотя попадаются иногда что удивительно сделланные и по ГОСТу.. .
Наталья Кузьмина
Лучший ответ
Яна, ты не попробывала шоколад, который делали в СССР лет 30 назад. Например "Гвардейский". Вот это был настоящий шоколад.
Ольга Никишина
Александра Яковлева жаль конечно, я хотела бы хоть на денечек переместиться в СССР)просто все взрослые так хорошо описывают эти времена)
жизнь
Sa Bina
Жевачки