Десерты, сладости, выпечка
У меня есть куча куринных яиц... что из них можно сделать к чаю? естесственно + другие ингридиенты
безехи, шарлотка, блинчики
пирог яблочный
8 яиц
2 стакана сах. песка
2 стакана муки, пачку разрыхлителя
7-8 средних твердых несладких яблок
Яйца взбить с сахаром, добавить муку, разрыхлитель продолжать взбивать до пышной массы, бисквит, короче. Подготовить форму - ,на дно уложить нарезанные дольками яблоки, оставшие яблоки смешать с тестом вылить в форму, в духовку
8 яиц
2 стакана сах. песка
2 стакана муки, пачку разрыхлителя
7-8 средних твердых несладких яблок
Эклеры (заварное тесто). Там яиц много надо как раз
Гоголь-моголь
очень вкусно: разбиваешь яйца (гдето штуки 2 чтоб на завтрак норм) добавяешь сахару взбалтываешь вилкой. Нарезаешь хлеб (вкуснее всего с батоном) вываливаешь в яйцах и жаришь на сковородке вкуснятинаа =)
Удачи=)
безе, меренги, вскуснющий десерт Павлова, бисквит и прослоить его каким-нибудь вареньицем)
можно сделать фаршированные яйца! Правда не к чаю, но очень вкусно.
Сырники
их готовить проще простого, нет никаких хитростей: смешать полкило творога, одно яйцо, несколько столовых ложек муки (или манной крупы) , две столовые ложки сахара, посолить, хорошенько вымесить.. . Разделить тесто на шарики, слепить лепешечки, обвалять их в муке и жарить сырники на сливочном масле. Сырники готовы!
Кстати, если из этого теста (только побольше муки) скатать колбаску, нарезать ее на небольшие кружочки, обвалять в муке и бросить на несколько минут в кипящую воду, то получатся уже не сырники, а волшебные ленивые вареники
закидайте яйцами своих врагов
Сделай из них цедровку (т. е. дессерт ) за рецептом в л. с.