Десерты, сладости, выпечка

Кто знает рецепт приготовления пончиков?

Только покажите мне картинку рецепта?
"Пончики "Объедение""
850 г муки
0, 5 л молока
3 яйца
200 г сгущeнки
1 ст. л. соли
1 пакетик дрожжей
2 ст. л. сметаны
1, 5 ст. л. сахара
Сахарная пудра для украшения
Приготовление:
1 )Молоко нагреть, посолить, добавить сахар и развести в нeм дрожжи, добавить сметану, сгущeнку, яйца, перемешать. Всыпать муку и замесить нежидкое тесто. Поставить в тeплое место на 1, 5 -2 часа.
2 )Поднявшееся тесто перемешать, выкладывать порциями на стол, раскатывать, вырезать стаканом кружочки и вилкой делать дырочки.
3 )Жарить в большом количестве раст. масла. Готовые пончики класть на салфетку и посыпать сахарной пудрой.
Приятного аппетита!! !
Ирина Ходак
Лучший ответ
Пончики с медом

мука - 3 стакана; яйцо - 4 шт. ; сода - 1 ч. л. ; кефир (или йогурт) - 1 стакан; сахар - 3-4 ст. л. ; ванильный сахар - 1 пакетик;

Муку просеять, смешать с содой, солью, ванильным сахаром и сахарным песком. Соединить кефир примерно с 2-мя стаканами муки. Если тесто все еще слишком жидкое, то добавьте еще примерно стакан муки. Оставить на несколько минут постоять при комнатной температуре. Готовое тесто должно быть относительно густым (как нормальная жирная деревенская сметана) , но не крутым, т. е. с ложки тесто должно тяжело сползать, но не литься.

В толстостенной кастрюле разогреть растительное масло, немного уменьшить огонь и чайной ложкой опускать в горячее масло кусочки теста. Жарить до готовности.

Разогреть в небольшом сотейнике мед с несколькими ложками воды, добавить пряности по вкусу (корицу, молотый черный перец) и перемешать. Полить пончики медом и дать им немного остыть. Подавать с чаем.

http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/ponchiki.shtml-есть фото

Аппетитные пончики

12 с верхом столовых ложек муки
3 желтка
1 ст. ложку сахара
15 г дрожжей
200 г молока
30 г сливочного масла
1 ст. ложку коньяка

Дрожжи развела в теплом молоке, всыпала туда сахар и поставила в теплое место. Минут через 20 дрожжи дали шапочку

Муку я высыпала в глубокую миску, добавила туда молоко с дрожжами, желтки, растопленное масло, коньяк и соль на кончике ножа. Замесила тесто и поставила в теплое место подходить (минут на 30-40).

Когда тесто подошло, раскатала его в пласт толщиной 2 см, вырезала кружочки (стаканом) с дырочками (горлышком винной бутылки) и оставила из расстояться на минут на 15-20.

Затем обжарила в растительном масле.

И посыпала пудрой. Ну очень вкусно.

http://www.vkusnyblog.ru/smak/955-есть фото
tamo x*****i
Пончики из заварного теста.
1 стакан молока, 1 стакан муки, 1 ч. ложка сахара, соль, 3 яйца, растительное масло, сахарная пудра.
Добавить муку во вскипяченное молоко с сахаром и солью и размешивать до тех пор, пока тесто не отстанет от стенок посуды, и не образуется ком. После этого тесто немного охладить, добавить яйца, тщательно размешать, и класть небольшими порциями в кипящее растительное масло. Жарить до светло-коричневого цвета. Готовые остывшие пончики посыпать сахарной пудрой. Пальчики оближите.
К сожалению фотки нет.
Ингредиенты для "Тающие пончики" * банка сгущенного молока 400 г. * 3 яйца * 1 пачка разрыхлителя расчитаного на 500 г муки (я брала 1, 5 ч. л) * 500 г муки * растительное масло для жарки * сахарная пудра. Рецепт "Тающие пончики"пончики получаются просто супер, так и тают во рту. сгущенку+яйца взбиваем миксером до однородного состояния. добавляем разрыхлитель, муку и замешиваем эластичное тесто. пончики делать можно какие вам нравятся, просто круглые или с дырочкой в середине, или же просто палочками, на ваще усмотрение. жарить в большом количестве растительного масла, во фритюре или глубокой сковороде. готовые выкладываем на бумажную салфетку для стекания лишнего жира, пасыпаем сахарной пудрой. приятного чаепития!
N*
Nika ***
Тесто... В колечко... В кипящее масло (можно подсолничное)... Пару раз переворачиваем... Вынимаем... Посыпаем сахарной пудрой... и готово!