Десерты, сладости, выпечка

А кто в детстве, когда мама/бабушка давала деньги на хлеб, приносил покусанный батон?

ЭТО Я ЯЯЯЯ!!!! И так вкусно было и сейчас так тепло это вспоминать))))
Татьяна Январская
Лучший ответ
да и сейчас я, бывает, прикусываю багетик....
Диана Майсюк
Кха, кто-кто, все))
Приносила обгрызенные калач и украинский хлеб.
Как же было необыкновенно вкусно! Спасибо Вам
за вопрос! Такие трогательные воспоминания
нахлынули!
Как-то не припомню, мы жили с бабушкой, она так потрясающе готовила, мы были всегда сыты
сам помню детство но увы всё в пакетах идёт и помню пирожки по 5 копеек и булочку по 3 с изямом и морожку за 8 ...
Алина Гладких
Ну в детстве это вообще святое было! Только покусанный и приносила!
А в уже в юности меня послали за хлебом, пришла уже под утро и уже наполовину погрызенным хлебом ( причём не только мной, компания просто большая была и голодная))))))))
Натали Жученко
А все!
Анна Кудрякова
Да, это была я А у моих детей даже мысли не возникало так поступить
меня за тестом посылали ) ела с удовольствием
если свеженький, то конечно
Было, даже наполовину съеденный
Маша Панина
Всенепременно! Горбушки были объедены обязательно, но только в чёрном хлебе. Булка доплывала цельной, нетронутой.
A*
Angel1Na *
Было такое а иногда и друзей угостиш
Я так делала, и приносиля хлеб все края погрызанные. А сейчас просто обрезаю корки.
Думаю, что почти все кусали, кому доверяли ходить за хлебом. Обычно я знала, когда хлеб привозят, он бывает теплым и поджаристым. Медом не корми нас, только бы все поджаренные корки съесть. Ну а мякиш как-нибудь да доплывет до дома в наших ладонях :))
Сейчас вот взрослая, а нет-нет да и засунешь руку в сумку и отщипнешь кусочек хлеба,
если он вкусный.
мне 16, я и щас так делаю