Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пожалуйста рецепт крема без яиц для торта

Lilia Pintilii
1. сгущенка с маслом (на банку сгущенки где то 150 грм масла) сбиваем долго. минут 15. чем дольше сбиваем тем и вкуснее и воздушный крем. что бы не был крем приторный можно добавить и сок половинки лимона и\или грецкий орех (офигенный вкус)
2.сметана с сахаром) старый добрый рецептик
3.заварной крем-1 л молока доводим до кипения, потом 8 ст. ложек муки смешиваем с 100 мл молока в кружке что бы не было комочков и медленно вливаем в молоко которые на плите и помешиваем. добавляя 18 ст. ложек сахара и варим до запущения, охлаждаем и в тепленький крем грамм 50-80 сливочного масла)) )
Лилия Полякова
Лучший ответ
одна банка сгущенки, одна пачка сливочного масла размягчённого (грамм 180-200), всё сбивается миксером 5 минут,
потом сверху торт можно посыпать тёртым печеньем или шоколадом.
Ольга Бубнова
взбить сливочное масло и сгущенное молоко
Труднее найти безмолочный крем :)

Шоколад - молочный, черный или белый и жирные сливки. Где-то 3:1.
Растопить шоколад в сливках, дать остыть и даже застыть в холодильнике и взбить миксером.
Если не взбивать и обвалять в какао, получатся трюфели :)
С белым шоколадом острожнее - быстро может пойти хлопьями.

Взбитые сливки

Творожный

Отвешенная сметана и сахар, взбить

Из сгущеного молока и масла

Сливочный сыр или маскарпоне с сахарной пудрой и взбитыми сливками

Меренга, оно же взбитые с сахаром белки (с подогревом или заварные с сиропом)
сгущенка+какао_орехи (лучше грецкие) +мягкое сливочное масло. Взбить все миксером, добавить орехи и готово!
С)
Светлана )
очень простой сгущенка (можно даже не варёную) и сливочное масло, я это делаю для наполеона, не успеваю племянничек тут же подметает
вчера делала-сливочное масло и повидло любое на вкус, я клубничное брала. взбить миксером.
Приготовьте сметанный крем. 300 гр 30% сметаны взбейте при помощи миксера с 3/4 стакана сахара.
сушенные абрикосы апельсиновый сок желатин цедра лимона творог сахарная пудра или мед взбитые сливки
яичные белки