Десерты, сладости, выпечка
Кулинпры подскажите!Будет вкусно если обычные блины сделать не с молоком, а м водой?Кто пробовал?Вкусно?
Всегда делаю блины на обычной воде.
Невкусно. У меня никто не ел.
всегда делаю блины на воде, получаются очень тоненькие и вкусные. Добавляю яйца, сливочное масло, и сахар обязательно, даже если начинка соленая. На кефире будут не блины, а подметки в 1 см толщиной.
можно молоко заменить на воду масло на маргарин муку на отруби. очень полезно . насчет вкусно не знаю я лично не пробовала
Когда дома нет молока, а очень хочется блинчиков - я готовлю на воде. Конечно, с молокм они нежнее, но и так тоже вкусно.
в пост делала блины на минеральной воде, но при приготовлении теста сразу добавляла растительное масло немного больше по количеству, чем ушло бы на жарку и дать тесту постоять часок. вот тогда блины получались вкусные.
Я тоже делаю блины на воде, мне такие больше нравятся, на кефире вообще не ем, не люблю кислые и толстые блины. Мне кажется загадка кроется не в молоке, я пока готовлю тесто, напьюсь его вдоволь. Пробую пока мне тесто на вкус не понравится, не пеку добавляю сахар, соль по вкусу.
на минералке есть можно, но не ТО
конечно вкусно! я частень так делаю. можно добавить туда ваниль и ложку кефира или сметаны или сухой детской смеси (нан и тд.)
Всё время готовлю блины на воде, и все обожают их - называют моими фирменными блинами: ) Просто яиц надо побольше добавлять в тесто, тогда они будут кружевные и очень нежные.
Такое готовят, пробовала, не очень вкусно, и пластика теста не такая
С водой это будут вообще не блины. Даже с молоком блины не вкусные жесткие получаются. Лучше всего блины делать с кефиром!
нет не будет вкусно потому что блинчики будут сухими. и пресными.