Десерты, сладости, выпечка
в каких кондитерских изделиях используют кокосовый жир . или в каких кремах кондитерских?
или в каких кремах кондитерских
Действие. Натуральное кокосовое масло - это очень «здоровый» продукт. В нем мною особых жиров-триглицеридов под названием МСТ. которые организм человека не «умеет» накапливать, а сразу же использует, как энергетическое топливо. Прием кокосового масла немедленно повышает энергетический тонус и ускоряет метаболизм. При этом продукт славится своим положительным действием на иммунитет. Регулярный прием масла повышает сопротивляемость бактериям, грибкам и вирусам. Любопытно, что потребление кокоса мешает отложению жира на талии и нормализует производство тироидных гормонов, отвечающих за скорость метаболизма и белковый синтез. Возможно, именно частым потреблением продуктов из кокоса объясняется повальный атлетизм африканцев. Впрочем, для кульуриста важнее всего отчетливый прилив энергии после приема пары ложек кокосового масла. Его можно без опаски применять в дни низкоуглеводной диеты. Больше того, похудение ощутимо ускорится. Рекомендуется «черепахам» , часто страдающим приступами пессимизма.
Примечания. Бесценный плюс кокосового масла заключается в том, что оно вызывает немедленное повышение энергетического тонуса. Причем, действие масла не имеет ничего общего с нервическим возбуждением кофеина. Вы чувствуете умиротворенную уверенность в своей силе.
Дозировка. Кокосовым маслом можно заменить любое другое масло, которое вы используете для приготовления пищи. Ложку масла можно добавлять с белковые коктейли. В качестве добавки принимайте 3 столовых ложки нерафинированного кокосового масла в день. Впрочем, жиры МСТ можно купить в чистом виде. Такие жиры приниимают в количестве 1-2 столовых ложек с едой 2-4 раза в день.
Неточность! Есть два вида пальмового масла. Ядровое - оно дорогое и идет в кондитерские изделия как шоколад. И обычное из оболочки, оно красное, жидкое. Идет на маргарин, мыло и присадки к реактивному топливу.