Десерты, сладости, выпечка
Какие именно кондитерские изделия выгоднее всего продавать? (если готовишь на дому)
Себестоимость каких изделий самая низкая?
Солнце, как у тебя дела ?
Оля Запека
Привет) все хорошо. можно сегодня в мире попозже списаться
По себестоимости дешевле всего блины. Если найти недорогие яблоки и картошку для начинки, можно делать фаршированные блинчики.
не понимаю, кто это покупает? на каком дому?
Людмила Даровских15%
Они ещё мир изучают. )
Так не бывает, чтобы затраты низкие и спрос высокий. Чтобы продавать что-то на дому, нужно делать это очень хорошо нужно наработать себе имя, а это чаще всего, достигается убытками (в том числе)
Изучите рынок не знаю в каком городе Вы живёте Но даже попасть на базар продавать пирожки продавцам практически невозможно, вас выловят и популярная объясняет что это место занято, всё тоже самое с обедами на работу. Также могут объяснить по-другому просто-напросто сдать в налоговую инспекцию за незаконное предпринимательство, вам не дадут работать, а оформлять ещё одно ип и пытаться занять место на рынке уж простите при налаженной технологии и производстве и знание рынка. Конкурентов никто не ждёт и помогать не будет могут просто отпустить буквально на пирожок цену на 5 коп в это не покинете у вас будет нерентабельно а этот человек может продержать ну скажем так месяц. Ну вот наподобие продают пирожки в ларьке. Сколько нужно сделать пирожков с яблоками, сколько сделать с капустой, сколько сделать с картошкой, вы это знаете? нет? И вам никто не скажет, так как в этом месте кто уже занял это рыночная место он знает что Мария Иванна в пятницу берёт 10 пирожков с капустой А Наталья Петровна берёт 5 пирожков с яблоками вам эту информацию о состоянии рынка никто не скажет, а пирожок вчерашний... в следующий раз к Вам никто просто не подойдёт То есть это пойдёт в минус.
Да кому это надо, ваши домашние вкусности, кроме ваших родных?!
безе, наверное
Петушки на палочке.
Пирожки
самая низкая себестоимость хлеба, а цена в магазине за 300 грам до 100 рублей доходит.. при этом стоимость муки может быть и 20 руб за 2 кг
Наська Гурова
А кто это покупает? Хлеба сейчас дешёвого стало очень много. Самый народный, вкусный батон 300гр. у нас - 38, чёрный отличного качества и большего веса так же.
Карамельки
Торты