Десерты, сладости, выпечка
Подскажите рецепты кремов для торта с бисквитным тестом? Только такой, какой сами готовили, а не скопипасщеные из инета
Я делала сметанный. На небольшой тортик уходит не менее 800 гр густой! сметаны (не меньше 30 %) брала "Сваля" литовская + сахар (по вкусу) любите сильно сладк. - побольше, я клала поменьше + мороженная (прямо "сырая) вишня без косточек. пакет 400 гр. Бисквит перемазывала этим кремом на утро - сказка! особ. если бисквит печь пополам - обычный и шоколадный. Торт получился типа панчо, нежный и очень вкусный и вишенки попадаются. Сметану обязат. взбивать мин 10 с сахаром, потом добавить вишню
Я не люблю кремы с маслом, поэтому готовлю сметанный, взбиваю ее с сахаром, либо Ганаш шоколадный, там масла совсем чуть-чуть, чтоб застыл
Проще всего взять 200 г тёплого масла и одну банку сгущёнки, ванильный сахар. Сбить блендером.
Ну это от Вашего вкуса зависит. Я люблю торты легкие и натуральные. Вкусный крем из сливок (натуральные не менее 40%). Можно просто с сахаром взбить, или добавить банан. Промочку тогда делать молочную (развести со сгущенкой) . Или начинку только фруктовую. Например размочить и прокрутить курагу. Добавить сахар и в микроволновку. Соединить с разведенным желатином (немножко, только для устойчивости) . Вариантов множество. И самый простой всегда хорош-это масло с сахаром или со сгущенкой. Можно натертый шоколад добавить.
фруктовый, основа бисквит.
Сливки, банан, кокосовая стружка. Нижний слой шоколадный прослойка смородина с сахаром (через блендер и микроволновку).
фруктовые
Шоколадные.

1.маскарпоне или филадельфию смешиваю с вареньем или перетёртыми ягодами с сахаром
2. Взбиваю сливки с сахаром (или вареньем или ягодами)
3. растапливаю шоколад в горячих сливках, смешиваю с молотыми орехами или кокосовой стружкой