Десерты, сладости, выпечка

Дам 10 баллов за рецепт лучшего десерта =)

Милая Ольга, не слушайте этих злюк,

с наступающим вас праздником 8 марта

Лучший десертик это любой тортик =)
Елена Брусницына
Лучший ответ
Валерия Иванова Спасибо вам большое за поддержку=)
Жаль вас - ВЫ НЕ НАШ КЛИЕНТ ...Неужели до сих пор не поняли, есть такая тема, как любовь к искусству ...Я, например, до сих пор не слежу, кем я тут являюсь, и спрашиваю и отвечаю ОТ ДУШИ .
Валерия Иванова Какая то белеберда ИМХО! От души не отвечают со злобой песенку не пойте.
Галина Витенко Олечка, я ничуть не хотела вас обидеть! Вы тут про какие-то злобные песенки... Просто иногда "убивает" сама форма вопроса - типа ОТВЕТИТЬ СРОЧНО! Или тот-то и то-то ...УКАЗАТЬ ТОЧНО В ГРАММАХ!! -вроде как в приказном порядке... и вы так же, типа как на базаре - ДАМ 10 БАЛЛОВ! а знаете, как неприятно , у меня , может, куча рецептов , а на такой"наезд" сразу отрицательная реакция...ВОТ И ВСЕ.
Галина Витенко Но хорошо, что не все такие обидчивые - Всех с праздником, девочки!!!
не нужны мне ваши 10 баллов и рецепт не дам
Валерия Иванова Поговорить вам в другую категорию.
ну я как большинство девушек сладкоежка, нашла где-то рецептик вот такого дисертика, очень просто готовится. Обожает вся семья. Попробуйте, уверенна, что вы не останетесь равнодушной.
- Творог - 250 г
- Сметана - 25% жирности - 1 ст ложка
- Орех кешью - 100 г
- Сахар - 100 г
- Виноград - 100 г
- Ванильный сахар - 1 ч ложка

Приготовление:

Творог должен быть не жидкий, если есть возможность - лучше возьмите домашний. В ёмкости растираем творог с сахаром.
Добавляем сметану и ванильный сахар, всё тщательно перемешиваем.
Готовую массу ставим минут на 20 в холодильник.
Пока творожная масса охлаждается, мелко нарезаем кешью. Орех лучше брать не обжаренный, чтобы готовое блюдо было белого цвета.
Моем и сушим виноград. Творожную массу разделяем на небольшие комочки. В середину каждого закладываем виноградинку. Творожный комок с виноградинкой делаем круглой формы и обваливаем в кешью.
да я могу и тебе дать 10 баллов, если ты....
Вот!!!! Мой любимый десерт "Тирамису"!!!

Ингредиенты
Яйцо ...4 шт.
Маскарпоне ...250 г
Кофе растворимый крепкий ...200 мл
Сахарная пудра ...1/2 стакана
Печенье Дамские пальчики ...1 уп. (350 г)
Какао-порошок ...2 ст. л.

1)Подготовьте все необходимые ингредиенты для десерта.
2)Пропитайте печенье растворимым кофе.
3)Отделите желтки от белков. Взбейте желтки с сахарной пудрой до увеличения объема в 2 раза. Добавьте туда маскарпоне и хорошо перемешайте. Выложите печенье в креманки.
4)Взбейте белки в крепкую пену. Добавьте их в сырную смесь и аккуратно перемешайте.
5)Выложите готовую смесь на печенье. Поставьте в холодильник на 2-3 часа.
6)Перед подачей тирамису посыпьте какао-порошком.

Приятного!!!!
Напряглась бы с рецептом, кулинар-но "дам 10 баллов" -..эта фразу напрягает больше, гугл в помощь.
Анна Прейс
Валерия Иванова Где хочу. там и буду спрашивать! Могли свои силы не тратить на ответ бессмысленный.
молочный коктейль (рецепт все знают) ну + шоколад и фрукты
))))иогурт покупной
мороженое залить шоколадом украсить фруктами вот и десерт
1)возьми кукурузные хлопья
2)растопи любой шоколад
3)измажь хлопья в шоколаде
4)разложи по формочка для кексов ( бумажные)
5)положи замораживаться

когда шоколад застынет - готово
*firuza* -Sultanova)
Десерт Радость - сладость рецепт с фото

Ингредиенты
Бананы1 шт
Клубника
20 шт
Желатин20 гр
Сахар песок
250 гр
Сок вишневый450 мл
Мороженное сливочное500 гр
Малина200 гр
Поставь свою оценку:

Желе с фруктами, мороженое и соус из малины приносит радость от сладости. !
Этап 1.
Желатин заливаем водой и даем набухнуть 30 мин, а тем временем режим и раскладываем фрукты по креманкам.
В сок добавляем 50 гр сахара перемешиваем и вливаем растопленный на водяной бане желатин. Получившийся сок разливаем по креманкам и ставим в холодильник на 1-2часа. Я свое желе готовила с вечера и ночь оно прекрасно простояло.

Этап 2.
Из малины готовим соус, малину протираем через сито. Перемешиваем пюре с сахаром и ставим в микроволновую печь на 3 мин. Соус должен закипеть. Процесс протирания занимает много времени, советую приготовить его за ранее. Он хорошо храниться как варенье.

Этап 3.
Этот десерт я готовила к праздничному столу, желе и соус я приготовила за один день до торжества. Перед подачей в креманку с желе помещала шарик мороженого и поливала соусом. Из этого количества продуктов у меня получилось 9 порций восхитительного десерта.
Приятного аппетита!