Десерты, сладости, выпечка

у меня болит горло,начинается кашель и хрипение,но жутко хочу мороженое,что делать?

В Австралии при больном горле пьют холодные, но ледяные, напитки и кушают мороженое.
Как мне сказали друзья, а потом и врач: "Горло и так воспалено, а вы его еще и теплым. Нужно наоборот что то прохладное что бы меньше раздражало. "
Пробовала на себе, ПОМОГАЕТ!!!!
Елена Мелешко
Лучший ответ
Ешь - пломбир - полезно - воспалительный процесс остановится. И не думай греть орло - так быстрее обострение начнтся... а от холода... когд гланды удаляют - надо кило пломбира... только пломбир!
Елена Синягина
Клин, клином выбивают, так гласит народная мудрость:))))))))))))))))
Как не смешно, но один наш знакомый одно время жил в Норвежской семье. Заболело у него горло-так ему на полном серьезе посоветовали погрызть лед, Наверное что-то в этом есть, Организм сам знает :))))))
Ира Ломоносова
можно, но плобмир
Елена Дуйко
НЕ один раз читала что поедание мороженого даже полезно при больном горле. Может раньше мороженое было более жирное и действительно помогало как молоко с маслом?
съесть мороженное, не стоит себе отказывать в удовольствии, как говориться "клин клином вышибают" ))
Inna Pischikina
Попробуй съесть. Иногда мороженое поешь, и горло проходит
Клин клином вышибают.
esh,raz xochetsja,tol'ko ne zalpom!
а можете уже есть мороженное, вы все равно уже заболели, хуже от одной порции не будет, все равно лечиться надо
А я бы все равно съела!
Да съешь раз хочется, хуже не будет
Ritochka Leiman
я всё время его в чашке нагреваю но оно оч тёплое но вкуснее намного
Чуть чуть еш и медленно тогда можно а если залпом всё то восполение лёгких 90%
потерпеть можно
Лариса
Подогреть в микроволновке. Нельзя есть холодным. Возможно будет хуже.
Юлия .
терпи