Десерты, сладости, выпечка

подскажите рецепты десертов без сахара(мне запретили сахар)

Желатин ( 3 ст. л. ) замочить в воде на 20 минут. Потом разогретьего при этом хорошенько помешивая, но не доводи до кипения. Совсем немного остуди ивлей в 0,5 литра сметаны. Отдельно в миску накроши фруктов какие тебе нравяться и залей всё сметаной с желатином. На 3 часа в холодильник. Всё готово.
Надежда Колганова
Лучший ответ
Яблоко нафаршировать творогом и запечь. И чай с травой СТЕВИЯ пейте. Это очень сладкая трава.
Её можно пить даже при сахарном диабете.
Киса Смирнова
Фруктовые салаты с йогуртом. Например банан, мандарин, клубника. При конюктивите временно нельзя сахар, а при диабете фрукты- то можно наверное.
биомороженое без сахара "Десант здоровья" (продается в аптеках)
Sweet Life*
Конфитюр

Почистите апельсины, сделайте пюре, поставьте на маленький огонь. Когда пюре станет горячим, добавьте агар-агар (1 г на 150 г пюре) . Добавьте по вкусу ванильный сахар и томите в кастрюле, не давая сильно кипеть, в течение 15-20 минут. Разлейте конфитюр горячим по банкам. Для более сладкого вкуса можно добавить мелко порезанную дыню.
Яблочная пастила Яблоки (3-4 кг) вымойте, выньте сердцевину и разрежьте на 6-8 частей каждое.

Дольки сложите в толстостенную кастрюлю, добавьте на дно 3 ст. л. воды. Варите под крышкой до размягчения яблок. Сделайте пюре с помощью блендера. По вкусу добавьте корицу или ваниль. В той же кастрюле упаривайте яблоки, чтобы осталось как можно меньше воды. Выложите упаренную массу на противень на фольгу и сушите в духовке при 100°С. Чем тоньше будет слой, тем быстрее масса превратится в пастилу. Сладость лакомства зави-сит от сорта яблок.

Агар-агар, получаемый из красных и бурых водорослей, улучшает работу печени, очищает организм от токсинов. Желатин - смесь белковых веществ животного происхождения - оказывает благотворное влияние на состояние кожи и волос.