Учу, а то гадость сделаешь... .
На кг творога бери 3 яйца, соль и сахар по вкусу (сахара не переборщи! , чуть покислее они даже лучше, особенно с варенькой) . 3-4 столовых ложек сметаны (понежнее будут) Далее мука, так как тебе написали - чтоб не размазня и не колом стояло тесто. Рекомендую добавить яблоко (почищенное, порезанное кубиками примерно 7х7 мм) . Замешай в тесто. Руки в муку, чтоб не липло. Катаешь шарики, приплющиваешь и на хорошо прогретую сковородку с раст. маслом. Быстро обжариваешь, до золотинки и снимаешь. Выкладываешь свои поджарки на противень и в духовку минут на 20-30. ВЕЩЬ!
Десерты, сладости, выпечка
Девочки! Срочно-как делать сырники? 1кг-творога. Поэтапно пожалуйста! Плизззз!! 1
Алина Яркова
сами то делали? С трех яиц весь творог растекется, тем более в духовке))))))))
В творог добавить 2 яйца, потом 3-4 стол. ложки сахара и 4-5 ложек муки. Всё смешать. Можно скатать колбаску на столе и нарезать поперёк сырники. Жарить на сливочном масле.
Юлия Куприянюк
2 яйца на 1 кг-мало.
творог размять хорошенько, добавить сахар, ванилин, одно яйцо, 3-4 ст ложки муки с горкой, тщательно размешать все. Затем ложкой брать порцию, выкладывать в муку, формировать сырник и обжаривать на сливочном масле
На каждые250г творога-2яйца, 2ст ложки муки, 2ст ложки сахара. Вкусные!!!!
добавляете муку, два яйца. Соль и сахар - по вкусу. Ванилин, изюм и т. п. - по желанию. Муку сыплю всегда "на глазок", поэтому точное количество не назову. Тесто должно получится не крутое и не размазня совсем.
Вот что с картинкой самый правильный рецепт. А то столько яиц, творог просто растекется. Я делаю по нему. Только творога беру побольше примерно с полкило, из этого много получится))))))
Сырники гораздо вкуснее на молотых сухарях. На 1 кг творога берем 4 яйца, соль, сахар по вкусу, перемешиваем, по желанию ваниль, или молотые орехи, или изюм, или рубленную курагу. В полученную массу добавляем сухари, постоянно размешивая, пока масса не станет, как мокрый песок на пляже. *вспомним детство* 5 мин дадим на разбухание сухарей. Сковородку на огонь, растительное масло вливаем и быстро лепим сырнички, обваливаем слегка в сухарях и обжариваем до золотистого цвета. Огонь должен быть средним. Готовые посыпаешь сахарной пудрой, смешанной с ванильным сахаром. Любителям-сметанку .Вчера вечером как раз пекла-до утра не дожили...
http://supervkusnjasha.ru/syirniki-tvorozhnyie-retsept.html
Творог — 250 гр.
Мука — 4 ст. л ( чем зернистее и тверже творог, тем меньше муки )
Масло сливочное — 1 ч. л
Яйцо — 1 шт.
Сахар - 2 ст. л
Изюм — 2 ст. л ( Распаренный. Промыть и залить кипятком на 5 минут )
Ванильный сахар — щепотка ( для вкуснейшего аромата! )

Творог — 250 гр.
Масло сливочное — 1 ч. л
Яйцо — 1 шт.
Сахар - 2 ст. л

http://www.kuking.ru/ классный сайт, найдешь все что надо :3
Алина Яркова
и чё классного - ничего не нашла куда заходить то))))))))))))))