Десерты, сладости, выпечка

Сырники с творогом.

У меня есть полкило творога и литр молока. Сколько добавлять муки и сколько яичек? Сахар, я так понимаю, на вкус.
на полкило - 2 яйца и стакан муки.
Людмила Никулина
Лучший ответ
Марина Репина Один нормальный ответ. А то рецептами изощренными меня с толку сбивают. Спасибо.
творог или сладкая творожная масса - 250 г,
яйцо - 1 шт,
сахар - 2 - 3 ст. ложки,
мука - 0,5 стакана
Смешать творог, яйцо, сахар, добавить муку и хорошо размешать.
* в сладкую творожную массу сахар можно не класть
Смоченной в воде столовой ложкой набрать творожную массу, обвалять со всех сторон в муке и сформировать круглый или овальный биточек.
Жарить сырники на разогретой с растительным маслом сковороде с двух сторон до готовности.
Подавать сырники со сметаной или вареньем.
Анна Копылова
"Сырники"
Творога (я брала 0 %) — 1 кг
Яиц — 2 шт
Манка — 3 ст. л.
Сахара
По вкусу соль
Муки
Масла

Рецепт "Сырники"

Смешиваем творог и яйца, затем добавляем манку, хорошо размешиваем, добавляем сахар и соль по вкусу.
Теперь делаем кругляшки и придаем им форму сырников, немного обкатываем в муке с двух сторон.
Противень смазываем растительным маслом, выкладываем сырники и в разогретую духовку.
Как с одной стороны запекутся, переворачиваем на другую.
Очень вкусно, приятного аппетита!
Tatiana Bankovich
Творог-400г, яйца-2шт, сахар-2ст. л., сливоч. мас. -50г, пшенич. мука-2 ст. л., сметана-1/2ст, соль, ванилин по вкусу.
К протертому творогу добавляют яйца, сахар, соль, ванилин, муку. Перемешивают, затем закатывают в виде колбаски толщиной 5-6см, разрезают на кусочки, придают приплюснуто-круглую форму, панируют в муке и жарят до образования поджаристой корочки.
Юльчик )))
Добавь и муки на вкус.
500гр творога, пол ст. муки, 1яйцо 2 ст. лсахара 2\3пакетика ванильного сахара
Лучше добавлять вместо муки манку, не такие резиновые будут. на килограмм творога 2-3 яйца и манки по консистенции
по-моему молоко не нужно, и можно не только муку добавить, а еще и манку, так они будут более пушистые
на 1 пачку творога, всегда ложится 1 яйцо!
положи, 2 пачки творога, 2 яйца, 3-4 столовые ложки сахара, чуток соды, соль на кончике ножа, и муки. тесто должно чуть прилипать к рукам.
разогрей масло в сковороде, и обжарь шарики.
при подаче, полей сметаной.
приятного аппетита.
Муки ложки 3, чтобы сырники были более творожными, соответственно, более вкусными. Яйца 1-2, чтобы сырники по сковородке не расплылись.
Удачи!