Десерты, сладости, выпечка

Всем Привет!Кто знает рецепт как делаеться Сырники из творога?

Очень нужно,обычный рецепт. Спасибо за ранье.
творог - 500г; мука - 1-1.5 стакана; яйцо - 1 шт. ; сахар - 2 ст. л. ; масло растительное для жарки; соль - по вкусу
Для сырников следует брать сухой жирный творог, чтобы готовое тесто было с меньшим содержанием муки. Творог хорошо размять в миске, добавить яйцо, сахар, соль и тщательно перемешать.
Затем постепенно добавить муку, причем дозировку муки определяйте по собственному вкусу. Если хотите получить рыхлые легкие сырники, то муки надо брать немного, если вам больше по вкусу крепкие поджаристые, то муки надо взять больше.
Выложить получившееся тесто на посыпанную мукой доску, скатать в форме колбаски диаметром около 5 см, нарезать поперек на равные куски толщиной с палец. Каждый кусочек обвалять в муке и слепить небольшую лепешку.
Обжарить с обеих сторон на сковороде с растительным маслом. К сырникам отдельно подать сметану, сгущенку или варенье. Кроме того, сырники можно выложить в сковороду, залить сметаной, посыпать сахаром и поставить на несколько минут на плиту.
Катерина Гришанова
Лучший ответ
Важно: иметь под рукой обычную манную крупу (вместо муки) .
На каждые 250 грамм творога-2 ст. л. манки, 1ст. л. сахара, 1яйцо. Перемешиваете, формируете и обжариваете на сковородке с растительным маслом, которого надо совсем немножко!
Но я обычно беру 1 яйцо на 2 пачки творога, всё остальное без изменений. Можно ванильным сахаром присыпать или просто добавить в творожную массу ванилин.
Привыкла ни в чём не обваливать, они и так очень хорошо держат форму и запекаются.
Приятного аппетита!
Всё будет очень вкусно, а главное-быстро!
Только вчера делала! Творог, яйца, сахар, мука - и на сковородку!
На 200 г творога - 1 яйцо, 4 полные столовые ложки муки, 3 столовые ложки сахара, ваниль (или лимонная цедра, или кокос) , изюм (или мелконарезанные цукаты) . Всё смешать. Руки обсыпать мукой. Отрываем кусочки творожного теста размером с яйцо, придаём форму шарика, приплюскиваем в толстый блинчик, панируем в муке и жарим с 2-х сторон.
На 500 гр. творога, 1 яйцо, сахар по вкусу. Добавить муки столько, что бы тесто не было жидким, но и не крутым. Делаешь лепешечки, обваливаешь в муке и на растительном масле в сковороде до золотистого цвета доводишь (обжарить, испечь у кого как).
яйца, творог, мука, сахар перемешать пожарить))))))))))))
4 пачки творога 2-4 яйца 5 стаканов муки сахар ванильный и на сковородку