Десерты, сладости, выпечка

рецепт медового тортика, подскажите пожалуйста

2-3 стакана муки; 2 яйца; 2 ст. л. меда; 1ч. л. гашеной соды; 1 стакан сахара; 125 г. маргарина; растительное масло.
Для крема: 300г. слив. масла; 1,5 банки вареной сгущенки (взбить)

1. Маргарин растопить на бане, добавить мед и сахар. Нагревать, помешивая, до однородной массы. Всыпать соду. Продолжать нагревать, помешивая, до побеления массы. Снять и остудить.
2. Добавить яйца, муку, замесить тесто. Разбелить на 6 частей и раскатать коржи.
3. Выпекать коржи 7 мин. в духовке при 180*С. Коржи выложить друг на друга и ровно обрезать края. Обрезки измельчить. Затем каждый корж промазать кремом и соединить. Верх и бока торта также промазать кремом.
Гу Ов-156/17 .
Лучший ответ
2-3 яйца.
150 гр. масла или маргарина.
неполный стакан меда.
сода не гашенная.
1.5 ст. муки.
Все (кроме муки) топить на паровой бане. потом в остывшее есто добавить муку, тесто густоты сметаны
Крем- сметану сбить с сахаром, добавить орехи.
**** ***********
МЕДОВЫЙ ТОРТ. Приготовьте мягкое тесто из мёда (3 ст. ложки), яиц (2 шт.), сахара (1 стакан), сливочного масла (100г), соды (1 1/2ч. ложки), погашенной уксусом, муки (3 стакана) . Подготовленное тесто поставьте на водяную баню, но не доводите до кипения. Затем испеките четыре коржа, которые после остывания смажьте сметанным кремом. Для крема нужно сметану (400г) взбить с сахарной пудрой (1/2стакана).
медовик-нежный!!! !
2-3 яйца.
150 гр. масла или маргарина.
2 ст. ложки меда.
сода не гашенная.
1.5 ст. муки.
делаю медовик
ингредиенты топлю на бане, но муки ложу меньш, так чтоб тесто было как на оладушки! потом пергаментную бумагу вырезаю любой формы, можно сердце, можно животного... .
и это тесто намазываю на бумагу!
коржы выходят более нежными!!! !
бумагу снимаю и сразу теплыми перемазываю. его сразу можно кушать и не ждать пропитки! если тесто раскатывать, коржы выходят суховатые и не пропитываются до конца!
хотя медовик, как не делай наверное всегда выходит хорошо! но я всегда пеку свой нежный!
крем- сметана и сахар.
Несмотря на довольно длинное описание, сам торт, печётся довольно быстро. А уж какой он вкусненький и красивый знают все без исключения. Конечно, можно купить его везде, но разве можно сравнивать магазинный с домашним? Рецепт торта «Медовый».