Приготовление пирога с творогом не более 5 минут! Проще не бывает!
Рецепт вкуснго и быстрого пирога!
1,5 стакана муки смешиваем с 0,5 стаканом сахара и добавляем тертый на крупной терке сливочный маргарин (150гр), из морозилки. Все это спокойно перемешать ложкой (не вымешивать!!! )
Творог 250 гр смешать с 0,5 стаканом сахара и вбить 2 яйца. Смешать до однородной массы.
Небольшую форму смазать слив. маслом, выложить 1/2 "теста"(консистенция обычной муки), сверху выложить творожную массу, разровнять и выложить оставшееся "тесто",поставить в разогретую духовку примернр на 50 минут. Выпекать при 180 гр. Верх должен чуть "покоричневеть"
Десерты, сладости, выпечка
Рецепт легкого в приготовлении торта дадите?
Проще и вкуснее Наполеона быть ничего не может!!!
Вот он! , только крем можно попроще.. .Магазинный, из пакетиков...
Торт "Прага"
Ингредиенты: Коржи: 1 стакан сметаны, 1 стакан сахара, 3 яйца, 2 стакана муки, 1/2 банки сгущенного какао (или сгущенного молока с добавлением 2 ст. ложек какао) , можно щепотку соды добавить.
Крем: 150 гр. сливочного масла, 1/2 банки сгущенного какао, 1 чайная ложка коньяка.
Сироп: 1/2 стакана воды, 1/2 стакана сахара, 1 ст. ложка варенья (лучше сиропа) , 1 ст. ложка коньяка.
Инструкции:
Яйца и сахар взбить, добавить сметану, затем сгущенное молоко, потом - муку.
Выпекать три коржа, пропитать сиропом, промазать кремом.
Крем: масло со сгущенкой взбить, добавить коньяк.
Сироп: воду с сахаром и вареньем варить 10-15 минут на слабом огне, постоянно помешивая. Снять с огня, добавить коньяк.
Варенье можно не добавлять

Инструкции:
Варенье можно не добавлять

самый простой это зебра, интернет в помощь