Десерты, сладости, выпечка

как разлюбить сладкое?

Понимаю, что вредно, но никак не могу себя пересилить! Пойду на кухню воды попить, возьму 3 конфеты, через минуту иду еще раз! Просто зависимость какая то!! ! Не покупать домой не вариант, тк имеется маленький братик;)
надо один раз так сильно объесться, и все перехочется на долго
Капризная Личность
Лучший ответ
Эх.... кабы знать... кабы знать.... ((((((
Aimerek Duisenova
- я тоже обожаю всё сладкое ...
Naimanalieva Asema
Закодироваться. Как от алкоголя или наркотиков. Психологическая кодировка действует на все.
Arpine Ter-Mirzoyan
Силу воли воспитывать. Поставить перед собой чашку с любимыми конфетами и держаться изо всех сил.
Это невозможно! Сладкое это хорошо его надо любить и есть
Довольно часто женщинам хочется сладкого во время предменструального синдрома Но одно дело съесть два-три кусочка от шоколадной плитки и совсем другое – съесть целую и не насытиться. Некоторые специалисты полагают, что чрезмерная тяга к сладкому, возникающая в преддверии месячных, свидетельствует о дисгормональных нарушениях, и требует соответствующей коррекции.

Очень многие женщины используют шоколад как антидепрессант: этот продукт содержит алкалоиды, повышающие уровень серотонина в организме. Обратите внимание на свое психологическое состояние: возможно, налегая на шоколад, вы пытаетесь «заесть» серьезные проблемы? Избыточная тяга к сладкому часто появляется в ответ на эмоциональную неудовлетворенность – это бессознательное желание сделать себе подарок и поднять настроение. Если не разобраться вовремя в своих чувствах, можно очень быстро набрать лишние килограммы.

Некоторые специалисты полагают также, что сладкого хочется организму, чрезмерно зараженному паразитами.
Помню я один за неделю умял 3-х литровую банку меда.

Зато потом три года не мог смотреть на сладкое.. . :-)))
Люба Любовь
Трудный вопрос. Наверно устроиться на конфетную фабрику или где делают торты. И постоянно, постоянно дегустировать. И то разлюбишь наверно только на время.
Быть кондитером
У меня тоже самое: канфету съем, запиваю водой. Как разлюбить? Думаю, стараться есть по меньше