Десерты, сладости, выпечка
не могу ни как без сладкого)) ) что посоветуете чтобы есть его поменьше?
ты не хочешь толстеть? если так то ешь сухофрукты или цукаты, а также бананы ананасы и другие фрукты. они тоже сладкие но намного полезнее и от них точно не потолстеешь. и кстати если будешь покупать цукаты не бери тех которые очень яркие-там одни красители. а лучше делай сама если хочешь рецептик пиши мне в лучку!!!
ешь сухофрукты, мед, принимай хром
Пить свежевыжатые овощные и фруктовые соки.
ешьте достаточное количество белка.
Недавно читала про корицу.
Эта специя помогает не соблазниться на сладости.
Дело в том, что корица поддерживает неизменный уровень сахара в крови, а это значит, что приступов голода не будет. Более того, запах корицы действует как антидепрессант.
Только не стоит употреблять ее с булочками или смешивать с сахаром, тогда результат, скорее всего, будет противоположным. Отличные ароматные напитки получаются, если добавить корицу в чай, кофе или молоко.
Только сила воли.
его подсолить надо...
Мёд! Сладко и полезно! Но сильно увлекаться не надо! Перебить охотку.
Замени сладкое чем нибудь другим не сладким) и займись чем нибудь когда чем нибудь занимаешся есть не хочется ты просто об этом не думаешь или ешь низкокаллорийные сладости) Удачи)
собиритесь духом и откажитесь от него, а вообще-иедом, но в пределах разумного
Витаминки с хромом.
еште солёное
Каждый раз, как только вам захочется сладкого, нюхайте ваниль или ванильный сахар (только не долго-голова заболит) . Это такой себе самообман, а вообще если это вам никак не вредит, лучше ешьте и не обманывайте себя)))))))))))))) Желаю вам удачи.