Десерты, сладости, выпечка
какие пироги вы любите, с какой начинкой?
Очень люблю пирог с яблоками
Мясооо!)
Вишнёвые
Я не люблю пироги. Я люблю пирожки.
Ибо муж в свое время правильно сказал: пирог жешь - разваливается! !
С мясом и луком (хотя уже не уверена. к мясу какое-то отвращение. хреновое оно стало) .
С сосисками.
С ливером.
С ливерной колбасой.
С рыбой.
С картошкой и луком.
С картошкой луком и фаршем.
С рисом и фаршем.
С капустой и луком.
С капустой и яйцами.
С капустой луком. яйцами и фаршем.
С яйцом и зеленым луком.
С сосисками.
С ливером.
С ливерной колбасой.
С рыбой.
С картошкой и луком.
С картошкой луком и фаршем.
С рисом и фаршем.
С капустой и луком.
С капустой и яйцами.
С капустой луком. яйцами и фаршем.
С яйцом и зеленым луком.
обожаю с черной смородиной, открытые пироги, зимой-с лимоном и мясом
люблю пироги из слоенного теста, начинка- отварной шпинат смешиваю с сыром фета, яйца-2,сырые. Очень вкусно. Можно все тоже, но без шпината.
с семгой и картошкой
с картошкой
с капустой
с бараниной и картошкой
и открытый 4 сыра с курицей
с картошкой
с капустой
с бараниной и картошкой
и открытый 4 сыра с курицей
напишу вам самый простой быстрый и вкусный пирог. Писать дольше, чем делать. С любой фруктовой начинкой. в оригинале-с яблоками.
4 яйца взбить со стак сахара, добавить полпачки растопл маргарина, смешать, туда же стакан сметаны, потом ваниль и рыхлитель (я делаю сама из полложки чайной соды + лимонки столько же отдельно смешать), высыпать в пирог, где-то стакан или чуть больше муки. Теперь любую фрукту можно или вмешать в пирог, или разложить сверху, можно даже сетку сделать, если не лень. Вылить тесто на смаз маслом пергамент, печь минут 20 на медл огне готовность спичкой проверять как бисквит. Корицей можно еще припорошить. Сильно поднимается в объеме. муки не надо много-тяжелее получится. Приятного!